Настя Злобина

Таксист выкинул из машины пьяного пассажира, который начал блевать. Что будет таксисту?

Через час этого пьянчугу сбила машина ( не такси) насмерть, там где движение пешеходов запрещено.

Евгешка Лебедева

А что ему должно быть? Он не оказывает услуги пьяному быдлу по переводу через дорогу. То что дееспособный гражданин оказался на дороге и его кто-то сбил - целиком и полностью его собственная вина.

Галия Туктарова

Не предумышленное убийство, новерно

На
Надежда

Смотря как и куда именно выкинул