Гульнара Хабирова

как наказать законным способом таксиста, который обматерил клиента за то что он был пьян. оплата была при посадке в такс

я ехала с вечеринки, парень оплатил такси еще когда я села в машину. при подъезде к дому он обматерил меня как говорится с ног до головы, только из-за того что я была выпившая. сегодня ходила в офис таксопарка, объяснила что и как, они сказали что этот таксист сам по себе хамло. замначальника ничего мне не ответил, только сказал что непосредственный начальник приедет в пятницу и с ним решать эту ситуацию. все мои вопросы и претензии остались без ответа. подскажите как правильно действовать в такой ситуации. почему меня за мои же деньги посылают и оскорбляют.

я в машине не дебоширила, не справляла нужду и т. д. и т. п. в моем присутствии позвонили ему, он сам признал факт оскорбления.

Лида Путятина

Никак. Вы не сможете доказать факта оскорбления. Извините, но такие законы.

Юлия Маноилова

а если этот пьяный клиент вел себя неадекватно.. .
ему, что молоко за вредность выдавать?...

Кр
Кристина

пусть радуется что его вобще пьным повезли