Елена Кадлен

как быть если у клиента нет денег на оплату такси, а заказ уже выполнен

в отдел полиции то как его доставить, не думаю, что он согласиться поехать

Н.
Наталья .

интим остается

Руслан

Отвезти в начальную точку

Наталья Василенко

взять с него натурой !

Аня Кузнецова

В ближайшее О/П для составления протокола...

Ёжик Колючий

Реально ничего вы с ним не сделаете, даже в суд подать не сможете, так как не знаете его данных. А уж доставлять его в полицию вообще права не имеете. Обычно фирмы-перевозчики заносят такого клиента в черный список, а именно номер телефона, который он оставлял для контактов . И больше никогда никаких заказов с этого номера тел. не принимают.