Алексей Воробушков

Может ли помочь независимая экспертиза кухонного гарнитура вернуть кухню производителю, кухня выполнена на заказ?

Chupa Chups

может и поможет, а может и нет. может суд поверит вашей экспертизе, а может и нет. может вернут производителю, а может и нет. может производитель вернет деньги, а может и нет

Иришка Савчук

Может, но если вопросы поставите конкретные.

Дмитрий Шашков

Помочь может, но важно изучить договор с производителем и другие документы. Желательно это сделать профессиональному юристу.

Елена Линцова

поможет вам суд, если вы там предоставите результаты этой экспертизы, если вы ее проведете по всем правилам гражданского судопроизводства. А скорее всего суд назначит еще одну экспертизу. И если она покажет производственный брак, то суд своим решением расторгнет договор, вы вернете гарнитур производителю, а производитель вернет вам деньги.

Михаил Никитин

Лучше проводить судебную экспертизу кухни, например у нас, в нашей компании.
В этом случае шансы приближаются к 100%, что ее не оспорит никто