Станислав Л

Если экспертиза покажет что в кухне на заказ есть незначительные недочеты . Как на это отреагирует суд.

Елизавета Виноградова

а он должен на это реагировать? он либо поверит эксперту либо нет и вынесет решение

Валентин

Если есть незначительные недочеты в заказанной (а не купленной) кухне, то вам сперва положено устранение этих недостатков в назначенный вами разумный срок. Вот как на это отреагирует суд.

Надежда Солодовникова

суд делает свою независимую экспертизу. Если есть недочеты, то взыскивает сумму денег в пользу истца (покупателя)