Ay
Aysidora

Если судья пропустил процесс доказывания - это считается незначительным отступлением от формы суда?

Куда в таком случае обращатся?

И сделал это грубо и ценично

Как доказать суду высшей инстанции что этого процесса доказывания в низшей инстанции небыло?

Законом не предусмотренно наличие документа (формы - отвечающей за процесс доказывания, и множества конкретных оценок)

то есть я впринципет могу предоставить только свои слова.

форма суда - форма проведения судебного процесса.
грубо и цинично - например не дать право голоса, сам факт игнорирования процесса доказывания - циничен.
Если вам нечего сказать по существу ненада вешать ЯРЛЫКИ (это технология сша )
Спасибо что неназвали меня марсианином)

Roman Burmak

Обращаться нужно в порядке обжалования судебного акта в вышестоящую инстанцию, указывая, что суд не исследовал доказательства, несмотря на ваши неоднократные ходатайства, не оглашал их и не знакомился, в решении не дал им никакой оценки. И ссылайтесь на листы дела.

Кирилл Козлов

Что значит грубо и цинично! что значит судья пропустил процесс доказывания? что значит форма суда! уважаемый, Вы полный бред пишите. Постарайтесь более конкретно и логично построить вопрос