Виктор

По общему правилу бремя доказывания между сторонами в гражданском процессе как распределяется?

Татьяна Медведева

Каждый доказывает своё и приводит самостоятельно найденные опровержения слов оппонента своими средствами

Надежда Глазунова

Каждая сторона должна доказывать те факты, на которые она ссылается. Если противоположная сторона согласна, доказывать не нужно.

Андрей Полозов

Каждый представляет те доказательства, на которые он ссылается.

Михаил Медведев

каждая сторона доказывает те факты, на которые ссылается в исковом заявлении или отзыве.