Юлия Козлова

Что значит " распределить бремя доказывания"?

Тимур Эгипт

Чтобы доказывал не кто-то один, а несколько человек.

Например, если вас директор подозревает в проституции, то отстаивать ваши интересы должен не кто-то отдельный из вас, а всецело все, кого подозревают.

Г.
Герой .

Здравствуйте Анастасия! (ч. 1 ст. 56 ГПК) – каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований или возражений, если иное не предусмотрено ФЗ.