Николай

Я оплатила заказ с заблокированной карточки. Вроде бы денег там не было. Может ли быть задолженность и чем она грози

Сергей Пересниченко

по идее заказ не должен пройти. соответственно и последствий не будет

Михаил Гладков

Если на карте денег не было - вы ничего не оплатили, платеж просто-напросто не прошел.. . а если платеж пршел, то, значит, карта не заблокирована, и на ней есть деньги.. . Согдаситесь, странно бы было, если бы у людей была возможность платить по заблокированной, да ещё и без денег, карте....