Елена Климова

Можно ли считать что разумный срок для оплаты за выполн. работы - 30 дней? Договор заключен не был.

мы выполнили работы. Срок оплаты не установлен, т. к. договор не заключали. в какой срок заказчик должен оплатить выполненные работы? Где-то читала, что в данном случае разумный срок составляет 30 дней...

отношения между юр. лицами

Ekaterina Degteryova

Договор подряда не был заключен? вы вообще слышали такую поговорку "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" ну и руководствуясь трактовкой законодательства (не официальным - ложным т. е. бабушки) вы можете рассчитывать на фигу с маслом

Фанис Фехретдинов

А работы выполнены для физического лица?