Инна

Договор аренды заключен со сроком действия с 1 января 2010 года по 30 ноября 2010 года. По окончании срока действия

Договор аренды заключен со сроком действия с
1 января 2010 года по 30 ноября 2010 года. По окончании срока действия договора
стороны подписали соглашение в котором сказано: «Стороны согласились продлить
действие договора аренды на период с 1 декабря 2010 года по 31 октября 2011
года на тех же условиях» .

Нужно ли регистрировать пролонгирование договора?

Катерина Гузеева

Где?
А первый договор регистрировать нужно?

ДА
Динара Андержанова

Договор найма! Не регистрируется.

Сергей

Регистрируются договора аренды сроком действия свыше 11 месяцев. Ваша аренда составляет 11 месяцев и не требует регистрации в регпалате.