Алексей Пономарев

Надо ли проводить госрегистрацию договора аренды здания с неопределённым сроком действия?

При этом фактическая длительность действия договор уже составила 1 год? Помогите, пожалуйста, кто знает.

Святослав Астахов

Надо регистрировать договора аренды со сроком действия более 1 года.

Неопредленный срок аренды? это Аренодатель так захотел? или Арендатор?
Чревато...