Александр Ситнов

родители время от времени по пьяне чекуются. Как надо себя вести?

Ха точно как то не подумал

Сергей Нечепоренко

Смотря сколько лет. Если вы в состоянии себя обеспечивать сами, то съехать от них будет лучшим решением, если же нет, то придётся терпеть до этого момента.

Татьяна Шиманская

Родителей не выбирают.. . Но лучше в такие моменты или отправлять их спать или на глаза им не попадаться. Смотря на сколько агрессивны.