Саша Бобков

как вести себя с хамоватыми родителями ?

лезут вечно воспитывать чужого ребенка, а своих не воспитывают (они типа у них все правильно делают ) . мы уже и в другой двор ходить стали .

как сидеть если там одно хамье ?

Наталья Усачёва

Учитесь общаться с РАЗНЫМИ людьми. Так и будете всю жизнь по чужим дворам бегать.

Санек Соколов

Есть поговорка русская : "Собака лает, караван идет ". Просто слушайте и иногда поддакивайте. Не надо обострять отношений. На ребенка перенесут.

Марина Михайлова

если по делу говорят, то устраните корень проблемы. Если мою двух летнюю дочь бьет девочка 6 лет, то я не только могу нахамить, а и по жопе дать. А если без дела хамять то не обращайте внимания или ходите на другую площадку. Поймите, это единственное место где подолгу вместе могут находится разные слои населения, вот и ругаются, потому, что кандидат наук никогда не подружится с поварихой...

Игорь Игоревич

Я так понял, что проблема в родителях других детей. Просто подойти и прямо сказать, чтоб шли нафиг со своими советами.

Игнотенко Яраслав

просто не вступать в дискуссии с ними

Иван Веряскин

сидите в своем дворе вот и все