OK
Olga K

Видела как-то, сидя у дет сада, что родители продолжают вести детей в садик не только к 8 утра, но и на много позже. +

к 8.30 - 9.00 ., когда завтрак в саду закончился. А вот интересно, детей покормили они тогда? Или так и будут сидеть до обеда голодные их детишки?

Андрей Мурошкин

Да прям покормили)). большинству встать лень и вовремя отвести

Валера Коробов

это домохозяйки жопы поотрывали от диванов. наверно покормили

ba
barkov90

У нас детей тоже до 9 принимают, но предупреждают, если кто то опаздывает, то кормите дома. Некоторые родители работают по сменам и приходят домой со смены в 9 часу, поэтому воспитатели не возмущаются. Иногда даже завтрак оставляют таким деткам.

Василий Леман

я вот поспрошала, большинство моих знакомых детей кормит перед садиком. даже если к 8 ведут. из разных соображений...

Алексей

Я своего кормила перед садом - мне так спокойнее было. Мало ли, завтрак не понравится или еще что - он голодным до обеда не доходил бы, живот разболелся бы.

Фаина Маткина

может с собой что то дадут.. глупость какую нить.. типа банана или яблока ну или пюре-непроливайка

Роберт Роберто

А моя и не ела с утра никогда, что дома, что в саду, что в школе... .

Выросла детишка без проблем и утренней еды.

Ксюша Суперская

А у нас в саду зарядка всегда перед завтраком и 2 раза в неделю физкультура, дочке очень нравится и поэтому стараемся, бежим всегда в числе первых. А кто позже приходит - уже все это пропускает и завтрак с друзьями тоже.

Екатерина Акимова

Племянник в садике не ел практически вообще. Не любил садиковую еду. Поэтому завтракал дома.

Василий Иванов

Странные садики. У нас если в 8.30 ребенка нет и нет звонка с предупреждением, что придут, то после его уже не возьмут. В 8.30 как раз завтрак.

Юлия

у нас в саду завтрак с 8-30 до 9. большинство ведут к 8-30. если к 9, то ребенок должен дома позавтракать

Такизка Эир

у меня племянник не завтракал в принципе, и сестра его по договоренности водила к началу занятий, к 9.00,это, кстати, по закону предусмотрено,
мои дети к 8 ходили, но все равно, завтракали дома, на тот случай, что на завтрак будет то, что они не любят