Воспитание детей

о прививках и о дет. садах. какой закон разрешает чтобы ребенок был принят в дет. сад без прививок?

ФЗ "Об иммунопрофилактике населения" - единственная оговорка в нем, что в период официально объявленной эпидемии по болезни, которая входит в календарь обязательных прививок, вас могут не допустить в сад, если этой прививки нет.
Все ссылки на местные акты и проч посылайте лесом - ФЗ важнее.
Наталья Моисеенко
Лучший ответ
а почему воспитатели должны идти в тюрьму. если ваш дитенок крякнет от инфекции по вашему понтовому нехотению
Ирина Воронова
Виктория Проскурякова вы совершенно не тянете в этом вопросе
щас не скажу, но наберите в гугле "закон об иммунопрофилактике",как то так в общем
Нет ни одного закона, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО делать прививки. Так что не хотите - не делайте. В сад не взять не могут.
.U
.shaira Usenova.
я вот вообще не понимаю этих "новых любителей не делать необходимые прививки" детям (гепатит, туберкулез, корь и т. д.) . Вы сами наверняка выросли с ними и ничего. Вам от этого плохо было в сознательном возрасте, как-то сказалось?
Виктория Проскурякова я сама знаю от каких инфекций мне прививать ребенка,а от каких нет
сами мы выросли в СССР и качество вакцин было куда лучше,чем сейчас
Если дети привиты, например от туберкулёза, а ваш нет. Он заболевает (тьфу, тьфу не дай бог) а болезнь диагностируется не сразу. Вопрос: Почему другие дети должны страдать от такого ребёнка. Они хотя и привиты, а такому "подарку" рады не будут. И также их родители.
смотря по какой причине они у него отсутствуют.... если они когда то делались то нужно обратиться в ту больницу чтобы выписали сделаные ему прививки необходимые для дед. сада