Воспитание детей
Хочу ребенка отдать в коммерч дет сад.
Вынуждена выходить на работу, сад очень хороший в отдельно строящемся здании, стоит 13 т. р в мес, ребенку будет примерно 1г, 2мес. Вопрос вот в чем, на больничный меня отпускать никто не будет, мужа и бабушку иногда, как часто болеют дети первое время и как адаптируются? И те кто хочет сказать что ребенок маленький и бла бла бла, проходите мимо, т. к я уточнила что обстоятельства заставляют выйти на работу.
Все по разному. У сёстры дочка вообще почти не болела, она ей оксолином нос мазала и анаферон каждый день давала. У подружки сын вообще из дома почти не вылезал первые полгода - то одно, то другое...
часто болеют .
Очень часто болеют... у меня 2 сына в один сад ходили --так один болячки собирали.. сопли-конъюнктивиты-кашель-понос-ветрянки-краснухи..
Это индивидуально - кто то часто болеет и тяжело происходит адаптация, кто то практически не болеет
Зависит конечно от ребенка, но в основном, первое время, дети болеют очень часто, особенно в межсезонье. Тем более, ребенок действительно очень маленький. Вам будет сложно.
очень хорошо. что вы ребенка отдаете летом, а что это за работа. когда не отпускают на больничный Сейчас, кстати. НА БОЛЬНИЧНОМ МОЖЕТ СИДЕТЬ ЛЮБОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ
Альбина Байдавлетова
На работу на новую устраиваюсь, испытательный срок 3 мес, никто не будет держать сотрудника который часто бегает на больничный, тем более план надо выполнять
Устроить можно, отдавать не надо.
ходили в очень хороший сад (с 2,2), там персонал следил чтобы больных детей не водили, так вот за год ребёнок болел всего пару раз и то заразился в семье от старшего, в этом году пошли в обычный сад где полно больных детей, 2 дня ходим, неделю дома, отходили 2 месяца и бросили этот сад.
Альбина Байдавлетова
Вот бы везде так было
Все по разному, средний брат болел постоянно, мелкий вообще не болел...
Кто как.
Все индивидуально у одной подруги часто болел у другой почти не болел, я примерно в такой же ситуации как и вы только хочу в 1,5 отдать в частный садик, на период больничных няньку присматриваю, они хоть и берут 100-150 руб в час, но выхода нет