Славик

Как себя вести если родители невестны бедны и алкоголики?

Познакомился с девушкой в июле месяце. В ноябре стали жить вместе.
Сейчас стал понимать, что ее родители алкоголики и очень бедны. Всего в семьи их три сестры (две младшие еще) .
Так вот как себя теперь вести мне ?. Мои родители все знают. Так как были в гостях у родителей невесты. И родители невесты были у нас в гостях.

Eкатерина Усанкова

Бухайте, чё. Новый год.

Алексей Бодрый

а ты на ком женился - на родне её чё ли?

Maftunjon Ilashov

Берегите в себе человека.

Юлия Юлия

А ты миллиардер? )))

Сергей В

А тебе что с родителями жить, спать и прочее? Общатся как общаешся ...

Гена

если она вам небезразлична, живите отдельно, держите дистанцию между вами и ее родителями корректно конечно, а вообще это все конечно напрягает

Лилия Павлова

девушка тут не причом, тебе решать. ну, а если жениться собрался, подумай про родословную.

Виктор

стройте нормальную здоровую семью. держитесь с ее семьей вежливо и на расстоянии.

Анастасия Архипова

не женись на ней.. . не надо

Анечка Предель

А тебе что, с родителями жить... или ты ради денег....

Владислав

И почему вас это беспокоит?
Вы же на девушке женились, а не на ее родителях.
Если она им помогает, то и вы ее поймите, это ее родители.
А будете вы им помогать или нет, это ваше личное дело.
В любом случае не принуждайте девушку прекратить с ними общение, какими бы они не были.
Родители - это святое!

Dinaria Cozma

Бежать. Я не имею ввиду от бедности, а от алкоголизма. Воспитанные алкоголизмом девочки, это не мечта, не жена и не друг.

Елена Коротеева

Вы ее не любите или ее родителей? Интересно, что богатая девушка сказала бы о вас?))))