Людочка Гончаренко

Что делать с отцом-алкоголиком?

Который пьяный каждый день, садится пьяным за руль, достаёт бесконечными звонками и визитами в пьяном виде и не даёт покоя ни мне, ни матери? (Отец живёт отдельно).

Мария Ефремова

Уже поздно.... Ничего не сделаете....

Savanai Larsi

напоить заговореной водой, или закодировать

Ни
Николай

Ничего не сделаешь к сожалению если только попробовать жить отдельно от горе-родителя!

Маргарита Борисова

Пить с ним вместе чтоб ему мало досталось, так он будет меньше пьянеть и постепенно бросит пить.