Светлана Педанова

Я Алкоголик, что мне делать???

спсибо люди

Надежда Тараненко

Лечиться у профессионалов)))

Serega Molot

Перепрыгнуть на другую зависимость. Только не на наркотики. В общем найти увлечение.

Алена ***

главное - признать. дальше легче. нужно посетить нарколога. это не стыдно, и очень важный шаг. там вы узнаете, какой вред себе уже причинили, и как с ним дальше бороться. может нужно будет попринимать что-то вроде лидевина - препарат, делающий невозможным принятие алкоголя. походить к психологу. найти себе увлечение - в наше время вообще очень много всего можно делать, вместо того, чтобы пить. дальше воспитывать в себе силу воли - не нужно соглашаться пить каждый раз, когда кто-то из друзей выпивает. не вестись на слабо, лучше проводить время в спортзалах, на картингах, с любимым человеком. вы молодец, что признались самому себе!

Игорь Алиев

Ждать терминатора. Вызволить мать из психушки и освободить человечество от восстания машин.)) )

Кодироваться.

Евгения Таранова

Лечиться от алкоголизма методом закодирования.

Ксения Зурина

Упорно лечиться.

Таня Хиль

ты же в пустыне живешь, где ничего нет и не знаешь, как себя развлечь

Наталия Паршикова

Бегай по утрам, трать деньги на что-то другое, а не на алкоголь.

Эргаш Мизробов

бросить пить

Юл
Юлия

Бухать и дальше, а ярлыки пусть развешивают те кто считает себя праведником, или идеальным сверхчеловеком. уважения достоин тот, кто остался предан своим интересам.

Татьяна Якименко

Лечиться, не знаю поможет ли, мне иногда кажется, что такая болезнь не излечима. Вся причина в голове.

Светлана Рыкова

не слушай их, переставай пить вить, все люди пьют когда что то не в порядке, так чего ты ждеш наладь? свою личную жизнь !!!

Ирина Волчкова

Я тоже, для начала обратиться к врачу, психотерапевту, можно и лучше, к бесплатному.

Volk Dolinovich

судя по тому что "алкоголик" пишешь с большой букву-ничего, гордись своим званием дальше..

Мамаз Муткин

лидевин+спорт+нарколог. обязательно обследуйтесь. не брезгуйте такими сообществами, как 12 шагов, или анонимные алкоголики