Болезни, лекарства

Мой мужчина-алкоголик. Что мне делать?

Он акоголик, а Вы страдаете. Надо выбирать, или его или ваша жизнь. Сегодня проще. Общество меньше осуждает, а государству это не нужно.
ОК
Ольга Капустина
Лучший ответ
Нина Кудрявцева Светик,спасибо большое за отзыв! Набираю это сообщение сквозь слезы.Хорошо мне с ним во всем ,вот только бы не ЭТО!
Или смиритесь, или расставайтесь. Это неизлечимо.
бросить.))))
За своё счастье бороться надо, и не опускать руки... ) может ещё не всё потеряно! Поговорите с ним, может согласится на кадировку или на лечение в клинике.. ) P.S. Многие знаменитые люди страдают алкоголизмом и не стесняются этого, проходят курс лечения!...
Иван Казачек
другого мужчину искать, или уж одной быть, все лучше чем с алкоголиком
Похмелье: профилактика и лечение!

Полисорб МП - эффективное и безопасное средство от похмелья. Этот сорбент лечит саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию.

Эффективность использования Полисорба МП в целях профилактики возникновения похмельного синдрома и алкогольных отравлений объясняется способностью препарата связывать и выводить вредные продукты метаболизма алкоголя, попадающие в кишечник с секретами органов желудочно-кишечного тракта (желчью, секретом поджелудочной железы, клеток слизистой оболочки) или выделяющимися в просвет кишечника через кровеносные и лимфатические капилляры. Хорошо известно, что не сам этанол, а именно продукты его распада (например, уксусный альдегид) , накапливающиеся в организме человека после употребления даже небольших доз алкоголя, вызывают все основные неприятные и болезненные проявления алкогольной интоксикации.

Полисорб МП возможно принимать как для профилактики алкогольной интоксикации (употребляя до и сразу после процесса приёма алкоголя) , так и в качестве «лечебного» средства при наступлении похмельного синдрома или алкогольного отравления. Неприятные симптомы проходят за счёт быстрого выведения из организма токсинов различного происхождения, что позволяет от похмелья избавиться достаточно оперативно.

Для предупреждения похмелья размешайте в 0,5 ст. воды 2 ст. ложки средства Полисорб МП и выпейте перед тем, как сесть за стол.
Обязательно повторить эту процедуру перед сном!
Утром еще раз размешайте в воде и выпейте 2 ст. ложки Полисорба МП.

Даже когда алкоголь уже полностью всосался в желудке, эффективным является применение сорбентов, препаратов способных связывать токсины в желудочно-кишечном тракте и выводить их из организма. Наиболее мощный современный сорбент - Полисорб МП. Его способность связывать токсины, алкоголь и вредные микроорганизмы в 2-3 раза больше, чем у других современных препаратов и в 60 раз больше, чем у известного всем активированного угля. При этом Полисорб МП - это совершенно безопасный препарат на основе природного кремния.

Помните, что избавиться от похмелья всегда сложнее, чем предупредить его. Лучшее средство от похмелья - соблюдать меру или совсем отказаться от спиртного. Если же это невозможно, примите профилактические меры. Чтобы не болеть "с бодуна" вовремя - (то есть сразу после застолья) выведите из организма алкоголь и вредные продукты его распада с помощью эффективного сорбента Полисорб МП. Пусть вашей последней рюмкой всегда будет Полисорб! И тогда у вас не будет с утра головной боли и других болезненных симптомов, которые вызывает алкогольная интоксикация.

Не превращайте праздник в прозу - примите Полисорба дозу!
Поддержи компанию
А что вы раньше не знали об этом, или он после свадьбы запил? Лечить если только он сам хочет и вы ему нужна
Иван Тепляшин
Нина Кудрявцева Он не считает,что он -алкоголик. Говорит,что я ему нужна. Бросать пить не собирается.
Иван Тепляшин Прочитал сейчас что он бузовался,он не бросит,ему нельзя,может начать заново и вас проколит
Это нормально пол страны таких только в разной степени.. главное что не наркоман)))))
Нина Кудрявцева От наркомании он вылечился 10 лет назад. Теперь он возместил это алкоголем.
мучения-однозначно, не знаю что вы выберете
пока сам не осознает. никто не поможет
Настюша Антон
Если он вам дорог боритесь за него. Да алкоголизм не излечим пока он сам не захочит бросить пить, но вы можете его поддержать. Бросить всегда успеете.
Димон Ягмуров
1 . вылечить
2 . Бросить его
3. Стать такой же .
Иван Белько
курсов очень много в мире сушествует
Aziza Khiyazova
Зачем он такой нужен! Годам к "попозже" придут такие мысли: а зачем я терпела, для кого я старалась, кому я теперь нужна? Поверьте личным граблям. Я ушла вовремя...
Если отчаялись помочь- уходите..
Ирина Коваль
сказать честно? бросить его, если опомниться, вернете все, но если алкоголик, это вряд ли
Присоединяйтесь!!!
найти другого
Ноги в руки и бежать от него по-дальше! Пока он вам не разбил сердце и не испортил жизнь! Проверенно на собственном опыте.