Болезни, лекарства
Я Алкоголик, что мне делать???
зашится
судя по тому что "алкоголик" пишешь с большой букву-ничего, гордись своим званием дальше..
Я тоже, для начала обратиться к врачу, психотерапевту, можно и лучше, к бесплатному.
Ждать терминатора. Вызволить мать из психушки и освободить человечество от восстания машин.)) )
Кодироваться.
ты же в пустыне живешь, где ничего нет и не знаешь, как себя развлечь
Татьяна Болохова
так я еще и алкоголик...
Лечиться у профессионалов)))
Упорно лечиться.
не пить.
Лечиться, не знаю поможет ли, мне иногда кажется, что такая болезнь не излечима. Вся причина в голове.
Лечиться от алкоголизма методом закодирования.
бухай дальше
лидевин+спорт+нарколог. обязательно обследуйтесь. не брезгуйте такими сообществами, как 12 шагов, или анонимные алкоголики
Бухать и дальше, а ярлыки пусть развешивают те кто считает себя праведником, или идеальным сверхчеловеком. уважения достоин тот, кто остался предан своим интересам.
бросить пить
Бегай по утрам, трать деньги на что-то другое, а не на алкоголь.
Перепрыгнуть на другую зависимость. Только не на наркотики. В общем найти увлечение.
главное - признать. дальше легче. нужно посетить нарколога. это не стыдно, и очень важный шаг. там вы узнаете, какой вред себе уже причинили, и как с ним дальше бороться. может нужно будет попринимать что-то вроде лидевина - препарат, делающий невозможным принятие алкоголя. походить к психологу. найти себе увлечение - в наше время вообще очень много всего можно делать, вместо того, чтобы пить. дальше воспитывать в себе силу воли - не нужно соглашаться пить каждый раз, когда кто-то из друзей выпивает. не вестись на слабо, лучше проводить время в спортзалах, на картингах, с любимым человеком. вы молодец, что признались самому себе!
не слушай их, переставай пить вить, все люди пьют когда что то не в порядке, так чего ты ждеш наладь? свою личную жизнь !!!