Болезни, лекарства

50-летний мужчина обмазывался глиной, ему делали точечные массажи, дорогие витамины.. . и никаких изменений. Почему?

Kbt Tabel
потому что это не лечение, а вспомогательные процедуры - физиотерапия
Ильнур Гатин
Лучший ответ
А каких изменений он хотел ?

Похудеть ?
Это невозможно без уменьшения рациона питания.
Лида Величко
потому что это лохотрон. . пусть обратится в институт питания. . диетолог составит ему индивидуальную диету и он похудеет
Может, не та глина!?
Так если он здоров, то каких изменений хотел?
А что с этим мужчиной, который обмазывался глиной?
Написали бы проблему здоровья.
Глина - это очередная сказка для вытягивания денег с пациентов.
Натали @@@
не знали, что лечить и чем!
Надо было еще вареный лист капусты пригладывать и мочу пить.
Деньги хорошие с Вас получили, а эффекта никакого быть не может по следующим причинам:
1. Эти процедуры и дорогостоящие витамины были назначены здоровому человеку для получения максимального дохода. При этом никакая прверка не найдёт законности таких мероприятий.
2. При любых болезнях обмазывание глиной и точечный массаж не являются лечебно-диагностическими мероприятиями, а витаминами ни одну болезнь не излечивают. Их используют в комплексном лечении при авитаминозе или же совместно с другими препаратами, но чаще в этом случае инъекционные (например, В12 в комплексе с анальгетиками при остеохондрозе) . А Вас и в этом случае просто развели на деньги. Увы, любителей заработать на здоровье людей абсолютно неэффективными, а иногда и вредными способами очень много. Проконсультируйтесь в территориальном подразделении Росздравнадзора, у экспертов страховой медицинской компании в правомочности такого лечения.
наверное он сам не верит в выздоровление.
Юлeнька ***