Болезни, лекарства

Подскажите eсли взрослый 28 летний мужчина укачевает себя во сне

Если взрослый 28 летний мужчина укачевает себя во сне(головой со стороны в сторону или всем телом)нормально ли это?Вы слышали что-нибудь подобное? Днем он нормальный парень. А недавно узнала что у него бабушка болела шызофренией.Стоит ли выходить за него замуж и родить детей?
Главной причиной замужества должна быть ваша любовь к нему. Если не любите его то и замуж зачем? А если любите, сами видите за кого собрались идти. Просто в детстве его мама не укачивала и колыбельную не пела и т. д. и т. п.
Асель Смаилова(Никангалиева)
Лучший ответ
Не спешите.
Раиса Вафина
не рискуй, хотя если он достаточно обеспечен, то можешь рискнуть, в дальнейшем ты как его опекун ...продолжать не буду и так все понятно
Передается обычно через поколение.... и скорее всего это эпилепсия...
Мне кажется стоит ооочень задуматься и перелистать мед карточку претендента, там не иначе диагноз присутствует.))
Ольга Гузева
А может он и не знает о своей особенности во время сна!
Вы для начала с ним поговорите об этом!
Zama Sh..
eсли взрослый 28 летний мужчина укачевает себя во сне, наверное он еще не стал взрослым. ) А вообще, фиг его знает. А за штаны, периодически, в интимном месте он себя не хватает, проверяя все-ли на месте? )
Пусть дальше качает. А то будете сначала вдвоем качать головой, потом втроем...
аВы себя со стороны часто наблюдали.. я к тому чт все мы не без странностей.... мож у него прикол такой типа чувство юмора
мало ли а если тут любовь? каки советы могут быть ваще?. родите нового христа
вдруг
Семен Дунин
Если любите, то ответ очевиден. А вообще, я бы посоветовала помочь человеку, обратится к врачу, а не раздумывать что там с ним такое.
Моя мама работала с такими детьми, необходимо лечение психиатра.