Болезни, лекарства
подскажите сильно возбуждающее средство для мужчин, не для эрекции а именно возбуждающие
что можно мужчине подсыпать или типа того , что бы он стал тупо хотеть секса хоть с табуреткой?
как-то коряво вопрос задаете
вот вам правильно говорят-"А для меня новость, что возбуждение у мужчин может быть без эрекции) ) "
и наверное проблема в женщине - не притягивает она видимо или отталкивает
может нет достаточно романтики или красоты или ума или характер плохой или ещё что.. .
может просто не то настроение.. .
думайте - ищите причину прежде всего в себе...
может просто не то настроение.. .
Тестостерона и наручники )))))) С Адреналином сексом лучше не заниматься))))))
красивая женщина
А для меня новость, что возбуждение у мужчин может быть без эрекции) )
Конечно, можно подсыпать что-то типа Виа гры, но не забывайте, что там есть серьезные побочки.
А поменять мужика не пробовала? Ревность очень возбуждает.
Физическая нагрузка, особенно если вместе.
А красивый стриптиз.. .
А подраться, только не всерьез, и отдать себя на милость победителю.
И ради бога не кормите его плотно перед этим. Сытый лев уже не хищник.
А если и это не помогает, то не дури, не судьба просто.
А красивый стриптиз.. .
колеса-ну типа экстази. амфитамин. наркота короче)
Порно, я серьезно .
хм. . приворот ...
Ролевые игры с табуреткой, не могу вам помочь
Отчаялись вы однако))
водки?
Адреналин внутримышечно - самый (почти) безвредный вариант, не мутит рассудок и не является наркотиком, вариант с наркотиками не очень т. к. человек под спидами (амфитамин, экстази) ведёт себя неадекватно