Болезни, лекарства

почему у мужчины не возникает эрекции при алкогольном опьянении?

По своему импотенту всех мужчин не судите : )
Ой ну и темы пошли после двух ночи.... пойду ка я лучше спать. Спокойной ночи!
Надежда Викторовна
Лучший ответ
Если сильно пьян? Он сосредоточиться не может))
потому что кружка пива (алкоголя) заменяет удар по почкам
а почки-это и есть потенция
Михаил Жуков
разве?)
Ольга Моськина
..а потому что, кто "с водкой дружен-тому х... й не нужен! "
А кто это сказал, что не возникакет? Бред какой-то!
**
*[А]*[З]*[А]*[Т] *
перебрал!
Lucky =)
Это бывает при героиновом и стул тоже.
Александр Макс
то то как мужик выпьет, на баб и не глядит :-)
#V
# Versace . .
плохо стараеся
после секса мужчинам не до болтовни
Похрапывание на соседней подушке - пожалуй, нет более ненавистных звуков для женщины. Особенно когда они раздаются сразу после бурной постельной сцены. На днях ученые нашли объяснение, почему мужчины проваливаются в сон, стоит только закончить им с женщиной, пишет The Daily Times.
Как сообщает издание, женщинам даже не стоит пытаться заговаривать со своим партнером после секса. У него попросту нет сил на болтовню. «Большинство женщин расстраиваются, когда сразу после секса мужчина поворачивается к ним спиной и проваливается в сон. Между тем, это вполне естественно, - говорит д-р Нейл Стенли, директор отделения сна в университете графства Суррей на юге Англии. - Люди - это те же животные, у которых сон и секс тесно связаны» . Как показали последние исследования, 80% мужчин чувствуют себя совершенно измотанными после секса и сразу после оргазма могут заснуть без всяких проблем. Для сравнения, женщины гораздо выносливее мужчин, сильно устают после бурной постельной сцены только 46% представительниц прекрасного пола. Всего было опрошено 10 тысяч взрослых британцев.
Надо сказать, не все мужчины одинаковы. Существует зависимость между их выносливостью и местом жительства. Самый большой процент мужчин, которые спят после секса, был зафиксирован в Бирмингеме. Представители сильного пола из этого города бодрствовали всего от 3-5 минут после оргазма. В Глазго и Ливерпуле мужчины оказались повыносливее. Они могли не спать после «этого» чуть ли не по 20 минут.
Причина столь странной (на первый взгляд) закономерности в том, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы. Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они сильнее. В общем, если женщинам хочется поболтать о жизни после секса, то им нужно либо выбирать женоподобных мужчин, либо уезжать в Ливерпуль.
Источник: Рodrobnosti.ua
чо-о-о, ещё как!!!
алкоголь склеивает все составляющие крови (тромбоцыты эритроцыты и тд) и этот комок забивает мелкие сосуды и кровь не поступает как надо в предстательную железу и перцу просто нечем наполниться что бы увеличиться в размере
Руслан Капа
ну а вот и не правда)))))
Диман Ревякин
не факт...
не увсех! эрекцию можно получить входе предварительных ласок и миньета! а также путем эвуляции то есть просто подрочить!
W@rden King
У меня всегда возникает если миет сделают то ноуй проблемс и потенция еще дольше чем обычно)))) хоть в хлам)))))
помню ...моя подруга ))) аххаха накурилась, потом выпила кучу коктейлей с парнем (он тоже накурился). . и потом у него не встал. А если просто пил -у него вставал) ) дада, у подругиного парня))
При алкогольном опьянении насколько я знаю еще как возникает и долго не проходит, это из-за того что алкоголь влияет на чувствительность. Если мужик пьян то не может долго ...чить, а если в дрыбаган, то там ни то что ...не встает, ни что не поможет.
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.