Любят себя, а может им страшно?
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два... .
Болезни, лекарства
почему когда мужчины болеют, кажутся самыми беспомощными существами????
Они до старости - дети. А мамы рядом нет.
Это едиственное время . когда слабость мужчины оправдана болезнью!
Потому что он больше беспокоится о семейных бютжетах которые могут пострадать!
Так приятно, когда жалеют! В других обстоятельствах от вас разве дождешься?
потому что они болеют по-настоящему, а бабы только притворяются
потому что им нечего делать, просто лежит. а женщина хоть и болеет не забывает домашние дела делать, кроме нее некому.
Болезнь - слабость. Мужчины сильны, но не выносливы... Они не выносят своей слабости, поэтому так раскисают во время болезни
Потому, что хотят, чтобы их пожалели.
Не кажутся! они такие и есть.
В этот тяжёлый период мужчинку надо пожалеть, приласкать.. .
Он ответит взаимностью обязательно.
Потому что мы себя хреново чувствуем, а нам это претит
да потому что они такие и есть
потому-что болеть не умеют.
Она не кажутся, а такие и есть!
Они же всегда в любом возрасте как дети!!!
Мужчины таковые на самом деле и есть, они просто всю жизнь соответствуют тому, как принято считать про них, а когда заболевают появляется причина не выполнять это соответствие,, Присмотритесь какие мужчины обидчивые-а, обида это переоценнённые ожидания, Они ведь ждут от нас, что мы оценим их усилия, Поэтому есть женщины укоторых всё всё складывается с мужчинами и у которых всё рушится.
Я считаю, что мужчины психологически гораздо слабее женщин, (только принято не признавать это,) поэтому женщины-не обижайте наших дорогихи любимых, а уж когда заболеют, тем более, Любви Вам и терпения
Они просто делают такой вид, чтоб за ним любимая ухаживала, и приговаривала: "Ой бедненький ты мой котёнок"!!!!
Это и были беспомощные существа, а не мужчины.