Болезни, лекарства
Простой вопрос - Почему когда мужчина болеет, то он изображает из себя "умирающего лебедя??? Растекается в кровати как
кисель и все время говорит голосом умирающего старца??? Милые женщины у вас так тоже происходит дома???
Ну как Же.. , Что тебе тут не понятно.. надо же Понты поколотить..! !
Что бы Тебя Пожелели, Обратили на Тебя Внимание..! !
Мужчина, какой бы он не был Но он Тоже Хочет Что бы О Нем Позаботились, Любили, Жалели..! !
Вот и Приходится Кривляться..! !
Да и Знаешь, Даже Ученые Доказали Что При Виде "Умирающего Лебедя"..У Женщины автоманом Включается
.Матаринский инстинкт...! Так Что Не Все же Вам Милые Женщины хитрить ...
Нам тоже Можно Расслабиться Иногда ..!Даже Нужно..! !
Уделяй Своиму Мужчине Побольше Внимания и Любви..!! И Все..!!
Вот и Приходится Кривляться..! !
То же самое и у меня. Если приболел - мир должен вертеться вокруг него бешенной скоростью.
ПРосто у них не развиты умственные знания и всё!!!
Мужчина физически бесспорно сильнее женщин, но женщины
значительно выносливее. Как-то нас послали в подшефный колхоз на уборку овощей. Возвращаясь домой, почти все себе что-то набрали в сумки - кто больше, кто менше. Но одна женщина таскала четыре ведра по 12 кг с помидорами. Она отнесет два ведра метров на 10 и возвращается за остальными двумя ведрами. Так она все это дотащила до автобуса, который нас вез до центра города, после чего каждый пошел своей дорогой. Эта женщина продолжала эпопею с ведрами до самого дома. Ни один мужчина на такой "подвиг" не сподобился бы. Никогда!
Ооооо! Да, вопрос вопросов.. До последнего держится, но уж если свалился.. всё,и градусник каждые 10 минут, и лекарство не хочет-так как" Всё равно не поможет",хуже маленького ребёнка... Что ж делать, судьба у нас такая...
Да, Синеглазка! А вот представьте, что у меня таких - трое: муж и два взрослых сына. И каждому надо поднести воды, дать таблетки (всем - разные) , заварить траву, каждого покормить в разное время, потому что один уже не хочет, а второй - еще не проголодался. И надо тихо парить по комнатам, потому что их раздражает громкий звук, а желательно вообще все это делать так, будто тебя и нет вообще, а это бестелесный дух. Телевизор не смотреть, громко не говорить, быстро и незаметно убрать в квартире, постирать в третьем измерении. Но готовить можно - когда вкусно пахнет, они приходят в себя и подтягиваются нестройными рядами на кухню с порозовевшими щеками и блестящими (от температуры ли? ) глазами. И вот они приходят в себя, общее состояние почти в норме. Едят за пятерых - только успевай готовить. Но никто еще никуда в магазин не идет - слабость, дрожание. И когда ты прибегаешь с работы, то вдруг обнаруживаешь, что дома никого нет, а если есть муж, то в ответ на малейший упрек в сраче дома тебя посылают "в жопу". И ты с легким сердцем летишь туда....
ну не всё-же нам за вами ухаживать:)))
Ну это такое милое проявление слабости у сильного пола.
Ой болеющий мужчина это кино и немцы)))) такие немощные становятся а как уколы делать-так чуть ли не умирают)))
они плохо переносят болезнь!! !
такова закономерность)
Лейли-Ханум Алескерова
Не знаю, не знаю...
именно так.... буквально ложе смерти... и только я в состоянии облегчить предсмертные муки... .
а как за компом сидеть-так он заново рождается как птица феникс))
Вам надо прочитать литературу о мужчинах. Он храбро может воевать, бороться с врагами, защищать вас, быть сильным в борьбе, но когда он заболевает или ему надо кровь сдать, он сразу представляет, что если он умрет, то как же мир и вы без него обойдется, поэтому и требует к себе внимания и подтверждения вашей любви и слов, что вы его любите и желаете ему здлровья. Видно вы ему таких слов не сказали, вот он и играет в театр один. Поддежите его, побеспокойтесь, позвоните 03, там сейчас можно проконсультироваться с врачом, и не вызывать скорую, успокоить мужа и дать валерианки.
...и отдаётся этому процессу с полной отдачей! Даже чаю себе налить не в состоянии...
это не самое страшное. . пусть поболеет, а ему можно еще больше нежности показать. . им ТААААААК проявленья внимания нужны.
Спасать надо мужика, Дайте ему снова почувствовать себя ребенком и он будет счастлив.
Увидев в небе Лебедей,
Мы знаем нам туда дорога,
И понимая волю Рока,
Стремимся к странникам Путей…
Кто знает Путь, Владеет Миром,
Кто Путь прошел, постиг Озирис,
Две главных тайны им открылись…
Стихия женщин и коней…
Табун небесных Лебедей —
Посланцы в Земли бога Рока
Храня и Космос, и Людей,
Рок посылает в мир пророков…
Как стаи белых Лебедей…
Мы знаем нам туда дорога,
И понимая волю Рока,
Стремимся к странникам Путей…
Кто знает Путь, Владеет Миром,
Кто Путь прошел, постиг Озирис,
Две главных тайны им открылись…
Стихия женщин и коней…
Табун небесных Лебедей —
Посланцы в Земли бога Рока
Храня и Космос, и Людей,
Рок посылает в мир пророков…
Как стаи белых Лебедей…
Обычно это связано либо с недостатком внимания, с детства так привык привлекать к себе внимание, либо он просто действительно очень плохо переносит болезнь, тогда пол тут не причем.
В общем-то они не любят казаться слабыми, но если уж свалила болячка, то пусть уж только мама меня таким видит и ухаживает как в детстве. И ничего, что в данный моментмамы рядом нет, роль мамы может жена исполнить. Ну или не жена.
это нестандартная ситуация для мужика, я вообще болею один и никого к себе не подпускаю, как волк :)
Ксю Ксю
Можно узнать.. а как волк болеет)))
потому тчо мальчика пожалеют и приласкают только тогда, когда он болен, а больше нет ему внимания и ласки. Все! а женщины постоянно требуют внимания.. .
не обделяйте ребенка вниманием и не будет такоего
До боли знакомо. (((
У всех всё по-разному; чень много мужественных мужчин, которые ведут себя достойно. но есть и такие о которых вы спрашиваете-это южане, и не переболевшие "ДЕТСТВОМ"-"мамины сыночки".
мужчинам тоже хочется ласки и заботы
Это у них в душе жалость сама к себе, я никогда не обращаю внимание на это .
детский комплекс, -"пожалейте меня, ой как плохо" )) вот и весь ответ, 99% мужчин таковы, не переносят болезнь.
Вам милая дама лишь терпение.
я тащусь с вас тетки,
вот интересно, когда такие как я передохнут на работе, обеспечивая семью, что вы будете делать с оставшимся балластом? тоже грязью поливать?
Ксю Ксю
Дядька, ты не помрешь.. ты живучей таракана))))
просто мужчина очень хочет чтобы о нем заботились, уделяли внимание, возились и т. д.) мы женщины, девушки тоже это любим, так что и нам это свойственно)
Да обычно он болеет про себя, а когда совсем худо то тут Вы заводитесь.
Сами Вы проблемы.
да! точнотакже ))))) Меня тоже мучает этот вопрос ))))))
Женщины от природы более выдержены и сильнее.... Мужчины больше синтементальны чем женщины.... А по виду не скажешь ))))))
слабый пол - что с них взять
не все конечно такие, но есть и те кто себя очень жалеет, им можно и растечься, и покапризничать, а нам некогда.... на нас весь тыл!
Что бы пожалели... приласкали.. принесли в постельку чай... песенку спели. Мужчины -это дети. Что с них взять.
Пока, то что у меня есть не играет в лебедя, заведу другого может будет. Это не порок! Хуже бывает.
Разрешите, мне свой "рупь-двадцать" вставить в защиту лебедей . Совершенно нетипичный случай, но факт - мой мужчина при температуре 39,5 лекарства не пил, носился по лесам, как он говорил клин-клином вышибал. И что самое интересное - был эффект. Так что, бывает и такое.
у мужчин низкий болевой порог, не как у женщин, и даже не сильная боль, в начшем понимании, на самом деле мужчине доставляет массу неприятностей. некоторые пытаюся скрыть это своим "бахвальством", другие пользуются моментом, чтобы их пожалели, иногда устают быть сильными!
ПРАВИЛЬНО!! ! Главное - правильно выбрать АУДИТОРИЮ!! !
"Милые ЖЕНЩИНЫ у вас так тоже происходит дома? "
Конечно же у них такое же дома происходит!! ! А как ЖЕ! ! ЧТО им делать на этом вопросе, если у них ТАКОЕ не происходит!! !
Тлько когда в отпуск с работы ВЫРЫВАЕШСЯ проработав год с кучей сверхурочных в поте лица зарабатывая на семью, ходишь в вышеупомянутые 37,2 на работу потому что каждый час - это деньги!! ! И ВДРУГ - ОТПУСК!! !
Само вылазит.... я на второй день свалился на два дня с 39-ю... .
И когда сам встал и пришлось жену почти такую же выхаживать не НЫЛ (как ВЫ сейчас) что вот она плачется из за своих 37,6!!!
Пробиотик Ру
Что ж, вы думаете мало жещин на работу таскаются с 38-39? По себе знаю - не мало. А потом, после работы, в магазин, приготовить ужин, проверить уроки у ребёнка, полечить тоже больного мужа, и только потом подумать осебе. А утром снова на работу... Всяко быват.. У всех по-разному, но в осноном, природа женщину устроила более устойчивой и к стрессам и к болезням.
Ксю Ксю
Конечно.. это успех.. победа!!)))
Владислав Мальковский-Мокеев
браво!!!
знаешь, к 10му году такой эксплуатации организма начинают посещать мысли: "какая на хрен пенсия, успеть бы детей на ноги поднять", и случись чего, чтобы сразу насмерть, а то ведь одними упреками в могилу сведут, заботливые наши
Шамиль Измайлов
и еще:
"Ну кто сказал, что ваша идеальная температура - 36,6 ° С? А если на градуснике 35,4 или 37,2 ° С и вы при этом неплохо себя чувствуете? Стоит ли бить тревогу, глотать таблетки для профилактики (не дай бог, грипп) и с риском для фигуры поглощать малиновое варенье?
Температура тела молодого здорового человека колеблется от 36,2 до 36,8 ° С. И лишь для 5 % людей нормальными являются показатели ниже или выше среднестатистических. Вот почему одни, для кого характерны нижние пределы, при 37,2 ° С "почти умирают", а другие подобного повышения просто не замечают."
http://www.harbor.ru/shape/zdorov0901a.htm
давно доказано, что мужчины - это слабый пол!!!
Мужчинамтоже иногда хочется побыть слабыми и беспомощными, чтобы их пожалели и приласкали) Они как дети, только большие)
может пытается привлечь твое внимание чтобы ты его пожалела
Эт у нас фишка такая :)))
net, kogda oni boleyut im deystvitelno kajetsya chto oni umirayut. tak ustroena mujskaya psihika :)
Вот Млин бабы-лишь бы попи.... ть да нас обсудить
Просто мужчины чувствительны к боли, вот и стонит.
просто они на тот момент хотят вашей ласки и внимания, хотят чтобы их кто-то полечил, пожалел. они же как дети
Да не, всё проще чем вы думаете. Просто иногда нам, хотя по большому счёту это свойственно вам, хочется открыть свои слабости и только в кругу близких людей
сразу вспоминаю папу =)), мужчины ведь все-таки люди, иногда людям не хватает чего-то.
слфбый пол, что тут скажешь
по телевизору показывали, говорили что сильный пол (мужчины) оказывается слабый. а женщины сильнее мужчин
Владислав Мальковский-Мокеев
девочка, меньше пялься в ящик, здоровее будешь, а главное - умнее
А разве женщины не любят так делать? Всем приятно, когда за ними ухаживают и лелеят)) ) Мужчины всегда держат себя в руках и строжатся, дайте им хоть во время болезни побыть слабенькими и беззащитными!
Владислав Мальковский-Мокеев
спасибо