Болезни, лекарства

Отчего? Почему у мужчин болят яйца?

Причин очень много.
Это может быть воспаление (орхит) , вызванное инфекцией.
Могут быть боли вследствие травмы (перекрут яичка, разрыв яичка, вывих яичка и т. д.) .
Может быть опухоль яичка (семинома) .
Могут быть боли в яичке из-за паховой грыжи, например, или из-за варикозного расширения вен семенного канатика (варикоцеле) .
Нужно обратиться к урологу или хирургу.
Кирилл Малышев
Лучший ответ
Машулька Мухаметшина Херня это все полнейшая, вы, бабы, не шарите в этом...
Сергей Скиданов Опухоль головы у тебя курица тупая. Обратись к врачам может помогут...)
Она уже знает все. Что бы понять надо пол другой иметь, а не читать всякое гвно в интернете.
Когда хочется женщину, а она не дала - тогда болят яйца.
Если долго не было секса - тоже болят.
Выход - заниматься онанизмом почаще или завести более охочую до секса женщину.
Никита
Азиза Рахматуллина прелюбодеяние грех не стойт советывать человеку грешить так как сама можешь быть тем кто семя греховное посеял
Нурлана Ты чушь поришь б л я т ь !
У меня не болят.

Щас тут набегут девочки и будут рассказывать, что яйца болят от воздержания и т. д.

Тогда вопрос: а как же монахи? - да они просто выть должны от адской боли.... особенно ближе к старости :) и уних должны быть огромные синие ШАРЫ...
Яна Салтовская
Oleg Semiutin Они евнухи, если ты не знал.
Саня Сокол Просто они не испытывают самого желания, перед ними стоят более высокие цели
Забавное уточнение: у мужчин))).
Pm Pm
у каждого индивидуально, диагноз может поставит только врач
У здоровых мужчин не болят. Какую - нибудь заразу подцепил, или простыл. Одно из двух.
'haku. Autumn|
простатит, орхит, варикоцеле, крипторхизм. и еще куча проблем...
Яна Крючкова самый классный рецепт 100% сыроедение, ты вообще забываешь что у тебя есть либидо, а так в среднем раз в неделю надо что-то придумывать
Irina Rudchenko если мужчина не кончил это еще одна причина !! а бывает ждешь секса целый день настраиваешься и ...облом еще одна причина
бить надо аккуратней.. . )) мой жалуется на боль когда без секеса долго остается.. . а если с медецинской точки зрения, то кажется варикозное расширение какойто вены в мошонке приводит к боли и дискомфорту, лечится хирургически - не сложная операция, через неделю как сайгак прыгать будет, отведи к врачу, пусть посмотрит.
Irina Rudchenko у меня такая же хрень если я подготовился к сексу -возбудился -провел половой акт но не кончил то на утро и целый день у болят яйца
Марат Сапаров себя разрежь Елена.
он что собака? отведи))))
#ЯЙЦАРФБОЛЯТ. РУ
Jibek Irimbek Kizi
от долгого воздержания
от недотраха
Давай чаще - болеть не будут.
В шоколадный глаз не даешь вот и болят)))))) а по чесноку надо идти к доку
Zara Zara