Болезни, лекарства
Подскажите почему у 18 летнего юноши на вид здорового человека под глазами синяки? Причины? И есть ли личение?
И есть ли сайты на которых можна свезаться со специалистом по электронному адресу?
medicinskayapomsh.narod.ru
http://www.medical-center.ru/symptom.htm...
а синяки могут быть и от усталости, и от проблем с сердечно-сосудистой системой и почками.
У меня синяки по жизни с младенчества почки в норме сердечко пошаливать стало в 28 лет, так что не могу ответить, но жить мне они не мешают просто надо спатки не менее 8 часов проверить гемоглобин если низкий поднять. побольше свежего воздуха.
Такое может быть от недосыпания, недостатка свежего воздуха, курения, плохого питания.
При сердечно-сосудистых заболеваниях и других болезнях бывают темные круги под глазами
Темные круги под глазами указывают на плохую циркуляцию крови и лимфы, особенно в области головы и шеи. Из - за накопленной сухости и медленного движения, шлаки не выводятся из головы, а откладываются в тканях под глазами.
Эти темные круги под глазами чаще всего являются признаком того, что организм не справляется с выведением шлаков. Темные круги, указывают на начало простуды, могут быть вылечены с помощью трав, увлажняющих полости, мышечные ткани и лимфатическую систему, а так же улучшающих ее цикуляцию. Если такие круги постоянно, возможно, следует проверить состояние почек. Испражнения тоже связаны с темными кругами из-за прямой связи с печенью через брюшную стенку ( кровь из толстой кишки переливается в воротную систему, которая переносит шлаки прямо в печень) Многие болезни печени эффективно лечатся с помощью восстановления необходимого функционирования толстой кишки и укрепления системы выведения шлаков.
синяки есть у всех. питание там, недосып.
юзай крема. или чайные пакетики холодные клади.
Сайты не помогут. Нужно идти поликлинику и посмотреть на анализы крови мочи .Может это сердце или чего гадать? Нужны результаты анализов.