Болезни, лекарства
стул с небольшим количеством крови, частое головокружение, помутнение, бросает в жар. С виду здоровый вид! Что это?
Если срочно не обратиться к врачам и правильно не определить сейчас диагноз, то можно на всю жизнь остаться с больным кишечником. Некоторые инфекции (дизентерия, сальмонеллез, да много сейчас всякой дряни) если их не лечить дают серьезные осложнения в виде колитов, энтероколитов, а то и гастроэнтероколитов (все что сейчас перечислила означает просто разные участки поражения). В таких случаях, как у Вас надо вызывать скорую. Все дела могут подождать, а вот здоровье возвращать потом будет сложнее, если сейчас проигнорировать. Здоровья Вам.
Могут быть паразиты )))))))))))))
пей не меньше 2.5л качественной воды в день, обогати питание минералами и витаминами, сходи на вегето-резонансное тестирование
Геморрой, опухоль, трещина... срочно обратитесь к врачу, головокружение может говорить о значительной потери крови
Дизентерия. Симптомы: Слабость, недомогание, озноб, может повышаться температура, схваткообразные боли в животе. Стул учащается до 10-25 раз в сутки, испражнения становятся жидкими и скудными, в них появляются кровь и слизь. инфекционное заболевание.
Сходите на УЗИ щитовидки, можете заодно сделать УЗИ брюшной полости. Посмотрел ваши другие вопросы, симптомы говорят о проблемах щитовидной железы, но не пугайтесь, это лечится без операций.
проблемы с ЖКТ, обратитесь к врачу!
геморрой
может быть прободение язвы, может быть желудочно-кишечное кровотечение
Обратись к врачу Может быть и геморой и полипы и анальная трещина и вообще что угодно. Не тяни с этим
тебя не кто не бил???