ну если крови не очень много, то пока ничего страшного нет, нужно купить в аптеке свечи от геммороя, там подскажут и не допускать запоров
а если очень беспокоит, то не тянуть иидти к проктологу, не бойтесь, диагноз нужно ставить вовремя, ожидание события страшнеее, чем само событие.
Болезни, лекарства
Что значит когда человек какает с небольшим количеством крови? Что за болезнь? Как излечить?
Это может быть какое-нибудь заболевание желудочно-кишечного тракта. надо идти к врачу.
сходите к врачу, это серьезно
Геморрой или анальная трещина, может, твёрдый кал с трудом выходит и ранит. Помажьте мазью специальной, в аптеке спросите.
Может быть язва желудка или 12 перстной. Надо сдать на анализ.
мазь пропорцеум или солкосерил 10дней -не пройдет -к врачу. потому что анальная трещина геморрой полип и рак кишечника даееееееееееееееееееееееет эту симптоматику
Думаю ничего страшного, нужно посидеть в тазике, с ромашкой и марганцовкой, и свечу от гемороя, но к врачу однозначно нужно идти..
смотря когда появляется кровь - с калом или после дефекации.
Может быть и геморрой, и язвенный колит, и опухоль.. . не достаточно написали что бы дать более узкий ответ.
Нужно смазать зад скипидаром!
думаю это гайморит
Suxrab Aripov
Ну, не гайморит, а геморрой...
СКОРЕЕ ВСЕГО ГЕМОРРОЙ ИЛИ ТРЕЩИНА. ПОНАБЛЮДАЙ ЗА СОБОЙ. ЕСЛИ ПОВТОРИТСЯ ЕЩЕ-ИДИ К ПРОКТОЛОГУ.
Обязательно сходите к врачу, если \это не единичный случай...
Немедленно иди на прием к проктологу и не затягивай - это очень опасно !
нада тебя трахнуть
Баходир Фатимов
Вот поэтому россияне вас и не любят. Без обид. Все ваши мысли только об этом.
Марина Блинова
Эх шамиль. Ты огорчен тем, что ты всего лишь грязная чурка, потому как твою маму ебали сотни хачей и тем самым ты выплескиваешь свою злобу на мир? Не переживай, бывают вещи и похуже...