Болезни, лекарства

Бросает в жар!

Всем привет, решил бросить курить не сразу постепенно снижал дозу до 5-7 сигарет в день, потом курил через день, шас бросил не курю 5 дней, но каждое утро меня бросает в жар, ощущение жар без температуры, во всем теле, как будто изнутри горит 5 день подряд с утра до вечера бывает легче под вечер но жар слегка снижается люди что делать?
Посоветуйте какое нибудь лекарство, безопасное или таблетки!
Это никотиновые элементы выходять, нужно что-нить из сорбилатов. Уголь, смекта, энтеросгель. Свеклу, апельсиновый сок, кисломолочку. Для восстановления микрофлоры
Александр Олейник
Лучший ответ
Erkin Jorayew жара это которая весна ударит на твой голово зашитате свой голово
Всё скоро нормализуется, ничего в этом страшного -нет!
Жевательная резинка против курения! Или препарат "Табекс"...
Самое главное - что бы с тобой ни случилось, не возвращаться к курению. Что ты придумаешь - твое дело. Удачи! Я бы порекомендовала иппликаторы Кузнецова - очень действенное средство (металлические).
Dastan))
Парацетамол, но это если у вас реально температура. Если нет, то чай зеленый с кипяченым молоком пару бокалов с утра
это состояние сродни ломке - пока организм не очистится, будет требовать свою дозу никотина. нужно сперва хорошо очистить печень, почки. и в таких случаях не советуют бросать курить резко. хотя бы пластырь поносите.
А мой приятель бросил резко и не потеет.
Это сосуды (температура тут ни причем, жаропонижающие скорее всего не помогут). Нервная и сердечно-сосудистая системы адаптируются к работе без никотина: организм учится вырабатывать вещества, которые до этого замещал никотин. Одно из таких веществ - ацетилхолин (нейромедиатор). Нужно дать организму время для адаптации. Проверьте давление, сходите к врачу. Можно попить рибоксин, магне В6.
Аделя Ходжаева
никотиновая абстиненция (в составе комплексной терапии для уменьшения влечения к курению табака) - применяется адаптол или афобазол. они безвредные и продаются без рецепта
Елена Попова
субъективизм.. вгс. новопассит.
как отравлен Ваш организм, не сдавайтесь
в интернете полно рекламы антиникотинов самое лучшее средство-проявить силу воли и мощно пропотеть например от бега в тёплой одежде
Vse Zapchasti
Сдайте анализ крови на свертываемость и уровень холестерина. Следите теперь за сосудами. Это важно. Чтобы тромбоэмболии не получилось тьфу-тьфу-тьфу...
Толик Чупа
ффффффф
Hot Samurai
Я три раза бросал курить, но как то все не во время как брошу какая нибудь проблема вынырнет потом нашел сайт http://docdoc.ru/?pid=4167 записался на прием врач с пониманием попался помог, главное нужна поддержка не только близких но и медицины. Держись .
МОЖЕТ ОТ СТРАХА -А ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ ОБРАЗОВАВШУЮСЯ ПУСТОТУ7777--СВЯЗАВШИСЬ С ДУХОМ СВОИМВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ САМО СОБОЙ-ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИТЕ САМИ СЕБЕ ЧТО КОГДА ТО КУРИЛИ
B.
Bizzi .....
Резко бросать нельзя, сначала постепенно, сама так же бросала, потом в течении 2 лет раз в три месяца курила еще
Айрат Зарипов
у вас сработала вегетативная нервная система на снижение поступления никотина в организм, можете конечно попить какие нибудь успокаивающие но я бы порекомендовал вам сдать анализы и обратиться к терапевту, чтобы в очередях не стоять вот бесплатный сайт сам пользовался http://docdoc.ru/?pid=4221 вобьете свой город в поисковик и вам выдаст список клиник и врачей с отзывами почитаете и по телефону можете записаться на консультацию, надеюсь помог, здоровья вам
Попробуй не лекарство, а просто взять полотенце и ледяной водой его облить, свернуть и положить на лоб, это действительно может помочь, и довольно рпиятное ощущение.
Вот это совпадение. Я начал пить чаи, к примеру "Монастырский чай" который выводит токсины из организма. По началу тошнило от сигарет, а сегодня температура, слабость, не пойму что со мной. Сейчас пью кофе и вроде бы норм все.
Это нормально, к врачу сходите, так быстрее будет
Пётр G
Похоже надпочечники вырабатывают слишком много адреналина. Пустырник, валерьяна и уролессан.
Ваш организм борится с никотином . У мужчин все плохое выводится с организма в течении полугода (у женщин 2 месяца) А как помочь своему организму делать это быстрее посоветуйтесь с врачем
Никотин-наркотик. Как с этим бороться подскажут в наркологическом кабинете или знающий врач.
никотинку кололи тебе? вот. пока всё плохое не выйдет потерпи. побольше жидкости. мне делали операцию на лёгкие, жидкость застоялась. когда её откачивали-цвет черного кофе, я тогда бросила курить.
таблетки в помощь
К доктору сходи, скажет, как с этим бороться
Уголь поможет
Активированный уголь выведет токсины
Лариса
Знаете, таково действие никотина. Но главное не здавайтесь. Вы еще молодец, ведь мой отец курит уже лет 35, ходил к врачам, знахарям, принимал таблетки, но до сих пор курит. Клялся детьми, что не будет больше курить (с другими это действовало).. но с ним не действует... Не волнуйтесь по поводу этого, пройдет.
Парацетамол
НЕчего, не кури и сё
Бросает в жар!
нурофен 90%