Болезни, лекарства

приступы головной боли учешается сердце биение бросает в жар голова становится чугунной приступ паники начинает колотить

Я ДОЛЬШЕ ЛЕЧИЛАСЬ Пройдёт 100%. Но у кого лечишься???? Нужно у психиатра и кардиолога. Вылечил психиатр. Но мне пришлось ходить на капельницу с лекарством и уколы витаминов группы B, отвечающих за состояние нервной системы. Зато сейчас нормально-у меня и сердце болело сильно (((( При приступах-валидол. Если дома валерьянка и прочее. Глицин, пион, пустырник, мята, мелисса
Игорь Шейко
Лучший ответ
нужно разжижить кровь асперином. и очистить кишечник от токсинув. кушая только фрукты и овощи все то что в кишечнике не прилипнет. пить чаи успокоительных сборов с лимоном. перед сном натереть грудки мазью МОМ и накрыться с головой свежак вдыхать поглубже таким образом надышитесь больше кислорода и головная боль уйдет
Natiq Qasimov
выпейте половину таблетки андипал а потом крепкого зеленого чая
Посмотреть биополе. Возможны блоки на сердечной и горловой чакрах. Возможно, что и кровь загущена.
Мария Крутова
Похоже по симптомам на вегето-сосудистую дистонию. Но лучше, конечно, к врачу!
У меня и у мужа была такая хрень осенью. Врачи идиоты делали анализы, слали по врачам - ничего. Да-да-да, говорили про вегето сосудистую.. . только сомнительное это заболевание.. . которое не признает мир и есть только в России. Я думаю так: надо заниматься спортом, правильно питаться, радоваться всему и спокойно жить. Отдыхать. Ложить спать в 21-22, вставать в 5-6 утра. Йогой там заняться.. . Все пробовать, чтобы жизнь стала гармоничной.
не надо паники - быстрее бегите к врачу!
Егор Якин
ВСД с панической атакой, похоже
К неврологу.
Похоже на паническую атаку, у меня так было, только я еще белела как стена.. . При приступах спасало 60 капель корвалола прям в столовую ложку и 5 таблеток глицина под язык. Скорее это на нервной почве. Если интересно, обращайтесь, расскажу как лечилась.