Подросток, девушка, 17лет. Девственница, так что про беременность молчу.
Заметила, что второй день бросает в сильный жар и после этого начинается ну очень уж жёсткая тошнота. Стараюсь не наклоняться и тд, т. к. в любой момент может стошнить.
Начиталась про всякие внематочные беременности и другие заболевания.
Что это может быть и с чем оно связано?
Заранее спасибо за ответы :)
Болезни, лекарства
Бросает в жар и есть тошнота.
В таком возрасте происходит изменение организма, и данные проявления возможны. Присоединяюсь к ответам выше, возможна вегето-сосудистая дистония, но еще раз повторяю что это возможно в вашем возрасте.
PS: Это может произойти из за низкого количества гемоглобина. Т. К молодые люди и в частности девушки любят сидеть на диетах, и недостаток может так проявиться.
Может это просто ЖАРА.
Юрий Липкань
у нас 15 градусов, какая жара.
доктор поможет
Бекзат Рахимов
Да, а то щас понапишут тебе свои эротические фантазии
Это может быть вегетососудистая дистония ( симптомы подходят) - проверься у сосудистого хирурга.
Ты решила проблему?
Укол и свечи нужны
Отравилась возможно, внематочная беременность не может быть, так как ты девственница))
На всякий случай напишу вам, что вегето-сосудистая дистония, о которой писали выше, неприятна, но не опасна. А то если вы впечатлительная барышня, сейчас напридумываете себе ужасов.
Юрий Липкань
спасибо за ответ :)
Я думаю может действительно отравилась, т. к. сегодня поехали в Москву и ничего не взяли с собой покушать, пришлось заходить в мак.
Впервые за год поела там, может от этого.
В любом случае спасибо :)
Что значит внематочная беременность , если ты девственница?
Многие люди страдают от непонятной болезни, при которой бросает в жар. Причины ее заключены не в том, что болен какой-либо орган, а в том, что нарушается регулировка процессов в организме. Это вызывает неправильную работу вегетативно-сосудистой системы. Эта распространенная на сегодня болезнь называется вегето-сосудистая дистония. Ее симптомы достаточно серьезные: - повышенная потливость; - затрудненное дыхание; - холодеют или даже немеют ладони и ступни; - сбой сердечного ритма: то замедляется, то учащается; - нестабильное артериальное давление; - боль в районе сердца; - приступы головной боли, головокружения; - слабость, утомляемость; - плохой нестабильный сон; - тревога и внутреннее напряжение; - раздражительность и нетерпение; - метеочувствительность; - необъяснимая небольшая температура; - обморок; - тошнота, рвота; - озноб, возникающий при понижении давления; - бросает в жар. ВСД может быть результатом врожденной патологии НС или приобретенной. В детстве ВСД вызывают эмоциональные, интеллектуальные перегрузки, в подростковом возрасте - гормональная перестройка, которая происходит во время полового созревания, и некоторые подростки тоже могут страдать от состояния под названием «бросает в жар». Причины могут заключаться в самом неочевидном. Различают несколько типов вегето-сосудистой дистонии: тахикардиальный (учащение пульса, частоты биения сердца, беспокойство, страх, прилив крови к лицу), гипертонический (повышение артериального давления, боль в сердце, учащение пульса), распираторный (затруднение дыхания, чувство першения в горле, боль в груди, которая усиливается при вдохе), астенический (повышенная утомляемость, дрожь в руках, снижение работоспособности), смешанный (включает в себя симптомы, описанные в трех предыдущих типах). Также есть термин «вегетативные кризисы» - приступы, при которых больные начинают задыхаться, ощущают страх перед смертью, жар, приливы крови в голову, частое сердцебиение. Типичным признаком вегетативного приступа являются панические атаки. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/16380/pochemu-brosaet-v-jar-prichinyi-etogo-sindroma
Девственница в 17 лет? Не может быть, это невозможно, это бред... Ты фэйк, да. Точно, фэйк. Просто фэйк.
Девственница в 17, лол, аха, шутачки....