Болезни, лекарства

Что вы думаете о девушках 18 летних ищущих спонсоров?

Как мне быть хорошой девушкой чтоб мой спонсор платил мне от 15 000 или больше надо ли давать парню в первой встречи и стоит рескнуть уступить ему без резинки или я как порядочная девушка должна не доверять ему 31 год не женат дитей нет и не разу не была у него жен максиму он может меня заразить только гепатитом б других болячек у него нет он прислал мне справки на почту и на первой встречи настоять на резинки.,
Милая Даша, если опустить марально-нравственную сторону вопроса, скажу, что любую справку сейчас можно купить в любой поликлинике. И букет каких болезней может оказаться у вашего спонсора, одному богу известно.
Миланов Сергей
Лучший ответ
милая даша, у 18 летних девушек, как правило в норке такой зоопарк, так что зараза к заразе видимо не пристанет.
Иван Канюка
вот читаю твой вопрос и диву даюсь.. .
ты наверно росла без отца
или же родители не внушали тебе что ты и сама всего достичь в силах
а ты видишь только мужчину как свет в темном царстве
если ты думаешь что сможешь заинтересовать мужчину
с помощью секса то может так оно и есть
так ведь ему может другая дать и забесплатно
что в тебе такого что он должен платить?
скажу тебе так: У ТЕБЯ НЕВЕРНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ
Охуеть.
Зо
Золотой
Вообще-то ТАКОЕ практикуется в Японии
♥ ♥ ♥
Проси 50 000 000 руб. или больше...
о, ты в свои 18 лет такая опытная штучка))) )
за что тебе такие платить от 15 и больше????)))))))))))))))))) хи-хи
Я думаю о таких девушках, что они дурно воспитаны, это называется очень просто - проституция ( в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности. )
А про болезни если, то без резинки не давай.
а откуда ты знаешь с кем он спал неделю назад? а спид например показывает через пол года да и куча других болезней тоже
у папы с мамой спроси. они точно плохого не посоветуют.
А какое это имеет дело к медицине?
это прикол? ! ну и вопросик....
Просто отсаси у него может поможет