Болезни, лекарства
Лечилась в пульмонологии и в палате девушка 18-20 лет и со СПИДОМ, КАК?
Как можно в 18 лет иметь СПИД и почему нас лечат в одних палатах с ТАКИМИ? Она молодая достаточно раскованная, постоянно курила с мужиками и общалась, не факт, что и сексом не занималась. МЫ ЗАЩИЩЕНЫ? ИЛИ РЯДОМ СПИД, который в молодых проститутках и из них идёт в семьи, к мужьям благополучным.
Врача такого на "мыло" , которая распространяет информацию посторонним!! ! Ну, Вы просто не представляете, сколько ВИЧ инфицированных людей рядом с вами ходит! И не все они асоциальные личности, многие достаточно благополучные, мало ли как инфицировались. Никто от этого не застрахован. Ну а мужья которые гуляют, не сказала б, что такая семья благополучная .
если у "мужей благополучных" нет ума, то им не поможешь
ничем
не в больнице, так в магазине, не в кино, так в баре они всё равно её найдут
ничем
вопрос конечно не однозначный, но я предпочёл бы чтоб они всётаки находились в отдельных палатах, да к тому же на карантине, интересно а ка вы узнали что у неё спид? ведь по закону она моглаи привлечь медиков за распостранение информации
СПИД не передается бытовым путём, не зацикливыайтесь!
СПИД не передается через воздух. Давно доказано. Чем она занималась, это ее личное дело. Не обязательно она проститутка, а если и так, они тоже люди. Зачем лезть в чужую жизнь. Нужно следить за своими грехами. А мужей называете БЛАГОПОЛУЧНЫМИ, которые к проституткам ходят. ХАХАХАХАХА!
Вы защищены, если не будете заниматься с ней незащищённым сексом или пользоваться одним шприцем! Действительно почитайте инфу про СПИД-полезно будет.
а откуда вам было известно что у нее? он не передается бытовым путем.
Меруерт Тегисбаева
Врач знакомая предупредила, чтобы случайно её вещи не брала.
Умная
Боже-Боже, врач предупредила, чтоб вещи не брала??? Это что за врач, который боится, что СПИД через вещи передается???
Ну, во-первых, откуда Вам известно, что у нее СПИД? Или все на уровне слухов? А во-вторых, ну и что, что в одной палате? Боитесь с ней руки в одной раковине мыть или в один унитаз писать? Да и как СПИД "идёт в семьи, к мужьям благополучным"? Либо мужья не такие уж благополучные, либо Вы плохо себе представляете, как передается СПИД. В последнее время появляется много статей и передач на тему, что СПИДа вообще нет, и я склонна прислушаться к аргументированному мнению авторитетных людей. Если же такая точка зрения Вами не поддерживается, то почитайте литературу на тему СПИДа, благо и ее намало, как передается, как уберечь себя. Чем развивать в себе и передавать другим свою СПИДофобию, лучше почитайте побольше на эту тему, успокойтесь и дышите глубже!
спид может быть и врождённым, так что возраст - не показатель.. .
лежите вы в одних палатах потому что СПИД при кожном контакте и воздушно-капельным путём не передаётся, а другого контакта нахождение в больничных палатах не подразумевает. Да и палат в наших больницах не всегда хватает, в шестиместных иногда приходится 8-9 человек размещать.. . Мужчины в отделении и мужья.. . ну это их выбор.. . херовые значит мужья из них, а не благополучные. Вы защищены!!!
Надежда Салюк
Про "все имеют... незащищённый... с проститутками"...
Это Вы из личного опыта???
Галина Сванкулова (Абдрекеева)
Ага, из личного опыта со всеми... Странное мнение человека, живущего в избытке информации. Такое впечатление, что автор вопроса либо живет в информацинном вакууме, либо настолько закрыта от информации, что так и живет с предрассудками в голове.
Вообще-то СПИД бытовым путем не передается, и она не прокаженная, чтобы ее в отдельную палату. откуда вы знаете каким образом она его подцепила, может ей его ее парень (муж) принес? а про "Благополучных" мужей скажу так: не хрен женам изменять, тем более с проститутками!