Болезни, лекарства

У девушки (20 лет) по утрам систематически бывают тошнотные порывы.

Здраствуйте. Помогите пожалуйсто советом. У девушки (20) лет, систематически по утрам появляются тошнотные порывы. Из за них она не может уотреблять завтрак. Причину не знаем. К врачам ещё не обращались. Заранее спасибо!
Пусть обратится на обследование к гастроэнтерологу на обследование, тошнота признак многих желудочно-кишечных заболеваний. Удачи Вам!!!
Екатерина Васильева
Лучший ответ
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Нечего брать в рот, что попало!!!
Так всегда было?
По моему это вполне нормально. Организм ещё не отошел ото сна поэтому не готов принять пищу. У меня так бывает. Нужно так скажем подловить момент. Попробовать есть часов в 12 например, а не в 8 утра.
Алексей Абетов
Может она беременна, сделайте тест.
Николай Неб
Ростислав Дмитриев она девственница....
Причины таковы могут быть:
1) Беременность. Решение: Сделать тест на беременность, и сходить к гинекологу.
2)Гастрит. Решение: Сходить к гастроэнтерологу.
3)Лямблии, глисты и др. паразиты в организме. Решение: Сходить к гастроэнтерологу, и сдать анализ кала на паразитов.
От тошноты пусть попьёт Мотилак. Безвредные но очень хорошие таблетки.
Alisher Shoimov
Если уж у нее постоянная половая жизнь, то скорее всего беременна.
пусть тест на беременность сделает
Anna Kari
Готовься стать папой!!!
Интересно, а сколько по времени продолжается эта ситуация? Если после менструации то возможно она забеременнела, сделайте тест, потому что вы пишите систематически, значит есть над чем задуматься.
Serik Tyrisbekov