Болезни, лекарства

подскажите какие есть таблетки или свечи от недержания мочи? девушке 20 лет, рожавшая

Обратитесь к врачу урологу. В таких случаях есть способы оперативного лечения. А временно можно пользоваться урологическими прокладками. Неплохое качество прокладок фирмы Seni.
Вадим Петрушин
Лучший ответ
Причем тут почки? Свечи?.. .
Недержание мочи возникает из за расслабления мышц сфинктера уретры (моч. канала), очень распространено среди рожавших женщин и с возрастом прогрессирует. Свечи и таблетки не помогут, это я пишу как фельдшер.
Советую вот что: Упражнения Кегеля. Когда садишся писать на унитаз, на миг задержи струю. Именно эти мышцы сдерживают мочу. Когда не хочеш в туалет, в любой позе, сжимать эти мышцы на нес. секунд, постепенно увеличивая время, по 3-4 раза. Потом можно делать и до 20-50 раз! Желаю удачи. Кстати, я тут прочитала ответ про депрессию. Бред! Какая депрессия, женщина при родах напрягает все мышцы таза! Из за этого и недержание потом!
Надо делать гимнастику органов малого таза постоянно, пока не прекратиться. Вообще вопрос серьезный, а она к врачу обращалась? Про таблетки не знаю. Скорее всего это послеродовые последствия.
Юлия Мухачёва
ИМИПРАМИН -
Показания к применению
Депрессии и депрессивные состояния различной этиологии, сопровождающиеся моторной и идеаторной заторможенностью: астенодепрессивный синдром, депрессия (эндогенная, инволюционная, климактерическая, реактивная, алкогольная) , депрессивные состояния при психопатии и неврозах, ночной энурез у детей, нарушения поведения (активности и внимания) , панические расстройства, хронический болевой синдром (хронические боли у онкологических больных, мигрень, ревматические заболевания, атипичные боли в области лица, постгерпетическая невралгия, посттравматическая невропатия, диабетическая или др. периферическая невропатия) , нарколепсия, сопровождающаяся каталепсией, нервная булимия, синдром "отмены" кокаина, недержание мочи (при напряжении и позыве на мочеиспускание) , головная боль, мигрень (профилактика) .
Гомер Симпсон
Не знаю, мне кажеться нет. Как у вас почки?
прежде чем чтот советовать нужно знать... причины.... кинь в поисковик "недержания мочи у рожавших"..может найдешь чтот похожее....
если это однакратно и после долгого терпежа нечего ненадо пить