Болезни, лекарства
Недержание мочи
При сильном кашле или чихании происходит произвольное недержание мочи. Кто сталкивался с такой проблемой-как ВЫ излечились?
Все просто и не просто. Я не знаю сколько вам лет. Такое происходит с возрастом или после абортов, это слабые мышцы матки. Хорошо помогают, извиняюсь, тренировки с вагинальными шариками, тренировка мышц. Это процесс не быстрый, но при упорстве весьма эффективный. Так же после родов даже у молодых это случается. Не бойтесь, это поправимо, берите "зад в горсть" и качайте мышцы. Можно даже просто самой сжимать и расжимать, даже на рабочем месте ни кто не заметит, а вам полезно.
Natka) Solnishko)
и я с этим боролась) Все поправимо)
такого не было но по моему голоданием лечится всё
Причину может определить только гинеколог. Эта проблема с возрастом возникает у 80% женщин. Некотрые варианты лечатся упражнениями. а иные - без операции не обойтись.
есть комплекс упражнений, там их всего-то пара-тройка, если не полениться и делать их - все можно поправить. Хотя и таблетки есть, чтоб повысить тонус мышцы. но ЕСТЕСТВЕННЫЙ путь все же лучше...
Очень часто это бывает при менопаузе. В любом случае вам посоветовали очень хорошие упражнения, начнете делать и лучше станет, продолжайте их всегда, это будет полезно во всех смыслах. Плюс к этому я могу посоветовать ставить пиявки, куда и как я вам напишу, если решитесь. Все очень просто, сможете сами ставить. Литературу и схемы могу выслать.
атрфический цистоуретрит
регуляция горм уровня
санация очагов инфекции
физ упражнения
регуляция горм уровня
санация очагов инфекции
физ упражнения
не сталкивалась, но знаю что можно излечить с помощью ЛФК.
надо бы урологу показаться. вероятно слабость мочевого пузыря. по сути можно конечно мышцы и самой потренировать, но это будет долго и не факт что эффективно
действительно - либо бежать к урологу, либо запастись прокладочками
При проблемах недержания есть идеальный вариант решения проблемы! Это натренированные мышцы тазового дна! Добиться этого можно при помощи тренажера тюльпан от секретного фитнеса! Попробуйте, за 2 месяца тренировок недержание у вас существенно уменьшится, а затем и вовсе прекратится!