Болезни, лекарства
Как лечить (без врача) недержание мочи, когда мужчина сходит в туалет, а через минуту появляется еще несколько капель?!
отсосать!
Говорят, что частое мочеиспускание- от недостатка кислорода. Надо чаще бывать на свежем воздухе, каждый день гулять не меньше часа.
Прищепкой прижмиНо возможен и сахарный диабет. К Терапевту или эндокринологу!.
Голым надо ходить - тогда и лечить будет нечего.
стряхнуть нормально
попейте антибиотики
Наложить жгут :-))
письку просто потрести надо.
Ага! попейте антибиотики и смело лечите потом кишечник. Одно лечим, другое калечим-так врачи говорят. У вашего мужчины все признаки начин. простатита. Сначало проблема с недержанием, потом будет проблема с эрекцией. Купите ему гель ,,Алюра, , у представителей компании, и пусть пользуется. Моему мужу помогло, хотя был уже хронич. Берегите своего мужчину и его второе сердце!
К урологу пусть обратится! Скорее всего это воспаление простаты.
зая, пустьон сам лечиться! а ты повзрослей пока! ты знаешь поговорка, есть у мужиков: сы, не, сы, последняя капля в трусы. у тебя видать, ни отца, ни брата не было.
лучше всеж таки к врачу, просто он наверное подмерз недавно, а так несколько капель это не страшно
Никак, народная поговорка е зря гласит: "сколько чл.... м не тряси, - последние капли всё равно в трусы... "
Можно и не ходить к урологу, уже нашли решение, как справиться с этой проблемой после родов и т д, читайте статьи imbilding.kz/ru/article/prichiny-i-lecheniya-nederzhaniya-mochi можно полезного от каманды профессионалов