Дмитрий Славкин

Помогите, посоветуйте как себя вести и как выкарабкаться из этой ситуации, и за что родители парня так со мной??? (((..

Последнее время перестали приглашать меня в гости, или придумывают разные оправдания. А тут недавно мой парень заболел воспаления лёгких у него (((очень переживаю за него спать не могу, приезжала каждый день к нему в больницу, привозила покушать, средства первой необходимости, покушать привозила каждый день, а тут вчера приехали его родители, на глазах улыбаются, а за глаза выкинули все продукты которые я ему привезла, колбасу, булочки, сыр, соки, печенье, фрукты. Потом тарелки и ложки которые я привезла, мне в сумку положили (((чтобы я увезла, хотела вещи его взять постирать, они сказали: Не надо (((.Я сказала его маме что завтра суп ему привезу и котлеты с гарниром, несколько раз сказала, но они делают вид что не слышут моих слов, дурят меня ((Типа чего ты лыбишься когда на их него сына смотришь.... В глаза мне ничего не говорят, а за глаза такое делают, мне очень не приятно, плакать охото ((им то легко они на машине, а я на своих плечах сумки тащила большие через пол Москвы ((((аж плакать хочется и самое главное я молчу им ничего не говорю иначе будет война а я люблю их сына не хочу его терять, они сказали мне чтобы я часто не приезжала к нему ((((и если что-то нужно они сами привезут ((((А в конце я попросила у них чтобы если они поедут на дачу привезли ему дублёнку тёплую, чтобы парень в куртке весенней не ходил ото опять заболеет (( его родители так зло на меня посмотрели и отец его мне сказал ты ему и нам никто чтобы указывать.... Мы с парнем уже 3 года вместе ((((((Не знаю что уже и делать как себя вести с ними (((((Я им никогда слова плохого не говорила всегда вела себя сдержанно, никогда не показывала себя при них типо я своя, никогда не обнимаюсь и не целуюсь с их сыном при них, потому что знаю, что им это не понравиться, очень уважаю их, но за что ко мне такое отношение ((...Его мама при мне с ним о его подружках разговаривает, типо пусть в гости приходять ооо какие они хорошие, при мне тоже говорит какая я хорошая, а за глаза говорит совсем другое, советы разные, против меня (((((блиннн не знаю как дальше так.... Парню 24 мне 20,вместеи уже 3 года. С родителями его знакома 2.5 года. Мы когда вместе жили с парнем дома у меня было то же самое сначало все нормально, а потом стали его опять к дому приваживать к своему, поить его типа смотри как у нас дома хорошо, а с ней как плохо ((((В конце когда он от них приезжал даже стал бить меня и типо какая я плохая (((поеду я к друзьям к родителям, бросал меня на выходные одну дома (((..Его мама каждую неделю приезжала и указывала что мне делать, звонила по 3 раза на дню типо что их сыну сегодня приготовить и как и всё такое, она меня так в конце этими звонками довела что я бывало трубку иногда не брала или передавала трубку их сыну, а сама типа в ванну убегала мыться ((((((((100 раз на дню звонила (((а когда к нам приезжали она всё переставляла в моей квартире как ей хочется а я всё хавала и даже слова ей не говорила (Они всю зарплату парня забирали 20000 а потом мы у них выпрашивали ((это кошмар был он моего ничего не ел говорил что типо это помои, хотя это не правда все коворять что я готовлю не плохо ((((((Потом мы на почве что типо я плохая разъехались и моя мама сказала что я больше вам квартиру жить не дам, ото я перед ним прыгаю и только слышу какая я плохая, ЕЩЁ ОН МЕНЯ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ БИТЬ БУДЕТ (((((Мама сказала если он хочет, если любит то пусть к себе берёт! Они меня к себе не берут ((Апарень постоянно оправдывается и мне говорит типо это не моё и не мне решать.... Мой парень как человек хороший просто постоянно слушается своих родителей, и от него никакой инициативы ((Что мне делать? ?

я у них не живу.

Лиза Филатова

надоела ты им

Андрей

Жить он с тобой не хочет, есть твое не хочет, бьет тебя и от тебя бегает.
Ну и на что ты рассчитываешь?

Танюшка

твой парень, если тебя любит и хочет с тобой быть, должен сам разобраться со своими родителями, ты поговори с ним и спроси почему к тебе такое отношение, если сильно хочешь поговори напрямую с родителями, пусть скажут что не устраивает
ну а если твоему парню наплевать, то не нужен тебе такой, потом будешь мучатся с его родителями всю жизнь

Кристина Пегова

От маме нь к иных сын ков лучше подальше держаться. Всю жизнь такие проблемы будут.

Оксана

ой блаблабла...

Анжелика Карягина

Тебе зачем такой чемодан нужен, я просто искренне не пойму, когда мужчина ни чего не может решить, ведь он и в семейной жизни будет такой же. Родителей надо любить и уважать, а с кем жить решения принимать надо самим . Если действительно не понимаешь почему его родители с тобой так общаются, то приди к ним на разговор, и не уходи пока откровенно не выскажитесь, покрайней мере на сердце будет спокойно, что сделала все что бы наладить отношения.

Фая. Аитова

много букоф.. хуета какая то. на хуй всех. и маму с папой и парня ебанутика

Татьяна Грицишина

Господи, почитала...(((((((
Да бросайте на фиг Вы этого парня, тем более Вы ему не жена и детей нет.
Мать этого парня делает все, чтобы Вы расстались да и парень Вас не поддерживает, находится на стороне своей матери.
Не будет у Вас с ним абсолютно никакой жизни, ищите другого парня, Вы еще молодая, не прожигайте на него время.
Удачи Вам!!!

Николай

Прогноз дать? Он найдет себе другую девушку и легко приведет её в квартиру родителей, будут жить.
Не цепляйся, отпусти его. Твое к тебе вернется, если нет, значит не твоё.

Оксана Григорьева

парень тряпка, и родители рулят ситуацией, только что напрямую тебя не посылают.. . ну где твоя гордость?

Максим

Вы же не жена. Поэтому у родителей реакция такая. Все естественно. У них семья-а Вы, извините, пока никто.

Анастасия Самсонова

Что то тут не вяжется. Вы стали вместе жить когда тебе было 17?И я понимаю его родителей. Кстати почему ты своего парня ни разу не назвала по имени?

Евгений Панов

ищи другого парня, нафига тебе маменькин сынок?

Семён

Много текста, а все равно ничего не понятно. Сначала пишите, что отношение к вам поменялось в последнее время. В таком случае у родителей должна быть причина. И нужно просто прямо поговорить с ними прямо. Читая дальше понимаешь, что родители всегда были такими. Парень также был маменькиным сынком с самого начала. Значит вас все устраивает. Т. к. ни один нормальный человек не станет терпеть выходки посторонних ему людей в течение 2,5 лет. Вот и решайте, нужен ли вам парень в придачу с родителями, которые вас ни во что не ставят. Как вариант поставить парню ультиматум. Пусть решает проблему с родителями. Тем более, что именно он должен ставить их на место и обозначить вашу значимость в его жизни. Если же он этого делать не желает, то либо продолжайте наслаждаться поведением его родителей, либо же посылайте лесом всю эту семейку. В жизни бы не позволила никому вмешиваться в мою жизнь. Ни своим родителям, ни уж тем более родителям мужа.

Саша Саша

парню всего 24, естественно его родители не хотят, чтобы он так рано женился, вдобавок на девушке, которая с ним с 17 лет просто сожительствует, это аргумент не в вашу пользу и не в пользу ваших родителей, которые такое позволили. Как первый жизненный опыт - сойдет, а как жена и мать будущих детей - вопрос. Да и похоже по уровню вы до них не дотягиваете...

Catherine

вы еще очень молода, подрости надо...

Коля

Нормальная реакция родителей... Ты думаешь, что они без тебя не догодаются что и привезти сыну, а что нет.

Денис Евд

вот ведь...