Александр Ситнов

Скажите как вести себя в этой ситуации?

Сегодня в 9 часов вечера мои родители, мама и мой отчим, они вместе со всем не много, они уехали на день рождения к маминой подруге, вроде бы всё хорошо, уже 1:30 отчим звонит Любе (знакомая моей мамы, как раз осталась со мной дома) и просит открыть дверь, она спускается и видит что они с ног до головы в крови и в земле, мама вбегает со слезами, закрывается в ванной, через минут 5-7 выходит, и начинает выкидывать его вещи с балкона, деньги, одежду, цветы, всё,у мамы истерика, я сижу в комноте и просто слушаю о чём разговор, по её словам он её бил, были разные ситуации но такого не когда не было, он не когда не подымал руку на женщину, сколько его знаю не когда не было такого...

Ирина Щербина

Просто никому он этом не распространяйся, все что можно сделать, сделает твоя мать, это не твоя забота, то лишь можешь позаботиться о ней, помочь по дому, меньше волновать и т. д.

Елена Колесник

Да, ситуация! Ничего не посоветуешь, только молча ждать развязки. Представляю, что сейчас у Вас на душе, даже у меня шок. Сочувствую.

Альберт Ломанов

мотай на ус...

Илья Кутепов

Ну а что ты сделаешь в этой ситуации? Можно отчима пандой сделать и подарить ему ожерелье из его зубов, если получится и если последствия не волнуют. Тут полиция должна разбираться или взрослые между собой.

Татьяна Рыбакова

Она Мама, он Чужак, ты дочь Мамы - Кровь.... какие вопросы?... решай КТО ТЫ - волчица или шакалиха? ! а потом решай вопрос с ублюдком!... не извиняюсь за жёсткость или грубость.... главное чтобы ТЫ потом самА себя ни за что не корила! ) почти все ответы сверху ШАКАЛЬИ, трусливые до нельзя!...

Ирина Туева

разберутся взрослые.

Тут никогда не угадаешь заранее, чем дело кончится. Могут и помириться, могут и расстаться.

Мы даже не знаем, что там стряслось.. . Жили же они, трезвые, без ссор и драк. А выпили, слово за слово.. . Самоконтроль потеряли. Чем-то и его оскорбили или унизили, значит... что не смог сдержаться.. .

Есть такие люди, что пить им нельзя ни в коем случае.

А иным скандалы необходимы, они иначе жить не могут, выплеск эмоций.

Держись, как можешь.

Ирина

А что ты можешь сделать? Если есть рядом бабушка - поговори с мамой и поживи там. Мама сама разберётся. Ужас, конечно, но такова реальность. Постарайся на глаза не попадаться сожителю, когда он в таком состоянии.