Olya Zimnova

Как себя вести в этой ситуации?

Я учитель английского языка, молодой специалист. Вот у меня такая ситуация. У меня 14 классов. В конце четверти заполняла журналы для отчета. В одном из журналов я поставила двум или трем девочкам 3 за четверть и не успела так как торопилась выставить им про межуточные оценки (из за того что хотела чтобы они работали и сдали работы на 4, но они не сдали)
Ко мне под бегает классный руководитель и ругает меня почему у них должно быть 4, а я поставила им 3. Я объяснила тем, что я сейчас выставила не все промежуточные оценки так как завтра мое Методическое Объединение сдает отчеты, и попросила оставить чтобы выставить позже.

Но классная этого класса сама выставила в конце журнала оценки 4, а не 3 за четверть по английскому.

Я потом когда попросила оценки выставила. Но теперь меня ругает администрация за то что я выставила промежуточные оценки, а в конце журнала стоят 4 а не 3. Как объяснить, что я учитель и сама знаю, что кому ставить?

Азер Халилов

Пойти к директору и пожаловаться на произвол классной.
Кто твоё начальство, в конце концов? Кто вообще ставит оценки за твой предмет - ты или классная, которая к английскому не имеет отношения?

Игорь Игорь

Напишите Докладную о факте подделки документа. Только без эмоций.

Ibrahim Khalilov

похоже похлопотала она за своих И не спроста!! ! А ты следующий раз ставь колы, пусть знают, а если ответят, дорисуй палочки-будет 4 Так одна ставила у нас