Светлана Рыкова

как вести себя в ситуации:

моему другу не нравятся курящие люди. он однажды увидел, как я курю. потом она начал меня подкалывать но чувствовалось что не ради того что бы посмеятся. в общем как сказать ему так что бы он...ну не сердился что ли на меня. мол так и так это было недорузумение.

Денис Махмутов

скажи ему что многие великие люди любили покурить табачок...

Мурат

То, что ты однажды видел, это просто дурость и ничего серьезного, надеюсь, что ты так и понял

Олег

Курят только неудачники и слабаки

Са
Сая

А намекнуть мягко, что это не его дело-чужие вредные привычки? Меня вот раздражает, когда мне по этому поводу указывать начинают, считаю себя в том возрасте, когда сама решаю, что мне делать, а что нет.

Галина Унанян

многие люди в отчаянии не могут бросить курить потому что курят много лет.

Марина Негожина

Знаешь, если это друг, то он не сердится, что ты куришь. Во всяком случае, это не причина чувствовать себя идиотом.

Вадим Андреев

Это не его дело кто курит, а кто нет. Ему что, детей с тобой заводить?

Анастасия Дудина

Когда люди дружат, то уважают мнение и желания друг друга, обьясните, что это ваш выбор, что вы знаете что это плохо, но вам нравится курить. Вы не заставляете друга курить вместе с вами, но это не влияет на дружбу. Каждый волен в своих поступках. Просто обьясните.

Александр Shyrik

PaveL *,,,*, брось для начала курить любой парень этого не любит, ну и скажи так что это типа не недоразумения, извинись...и скажи что бросаешь курить, если любит простит если нет то нет и не стоит тогда вообще плакать что он тебя не простил