Екатерина Храстовская

Как должен вести себя парень в данной ситуации?

Шеф моего мч часто позволяет себе говорить обо мне неприятные вещи (не при мне) , мой мч молчит, я в шоке. Вы считаете это правильно?

Екатерина Фадеева

Дыма без огня не бывает....

Vasiya Kurganov

Я в шоке, что вы об этом знаете...

Helena

он просто хочет сохранить работу, чтобы вы же потом не бросили безработного!!!

Nariman

Интересно откуда шеф вашего мч вообще про вас знает? Вы ему не жена просто девушка сегодня одна завтра другая. Видимо ему работа важнее.

Санжаржон Муатаров

Подруга моей д. , часто говорит ей про меня неприятные вещи, но моя д. молчит, я в шоке. Вы считаете это правильным?

Павел Тюрькин

Я считаю это не правильным.. .
Шефа - к ногтю! ))

Сергей Куликов

Может твой мч просто согласен с его словами? иначе бы сказал, что то в ответ

Байкер Саньча

вы что с шефом знакомы? а с какой стати? обычно шефу мало интересно, что происходит у его сотрудников вне работы, темнишь девочка.