Николай Гуляев

Как вести себя матери в данной ситуации

Моему знакомому тридцать пять лет и есть подозрения, что он употребляет наркотики, но домой их не приносит. Что делать? Пусть мать его везде водит за ручку, а когда не может, то пусть запирает в комнате? Или нанять детектива который бы за ним круглосуточно ходил?

Подозрения были в том плане, что сегодня мне звонит его мать, почему он так долго едет домой от меня и не выходит на связь. А когда он стал доступен, я позвонила ему и у него был голос как буд-то он под психотропными веществами.

До этого он пару раз приходил домой красным (мне об этом сообщил его брат) , как он мне рассказывал нечаянно два раза принял не те обезболивающие

Максим Кизанд

Так он вам кто вообще? Если парень - то завязывайте с ним. Если просто знакомый - не лезьте в их семью. Какое вам дело, что делать его матери? Вы разве его мать? Пусть сама разбирается, кого воспитала.

Ма
Марал

Матери надо поговорить с сыном.

Владислав Владислав

А что тут сделаешь? Наврятли он их бросит если ему сказать "Вася, больше не употребляй наркотики"Мужику уже 35!Какая мама? Сам должен одуматься. В случае если он не работает, а деньги у матери берет, был бы смысл еслибы она перестала ему их давать.