Артем Суюшев

Подскажите, пожалуйста, как вести себя в данной ситуации?

Как вести себя если вы оказались в одном помещении с насильником (насильник-не случайный прохожий, а человек, которого вы хорошо знаете, вдруг пытается изнасиловать) ? Возможно ли методом убеждения, признания его превосходства власти и силы над тобой (ведь именно этого добиваются насильники) , давления на жалость (типо, как это он такой сильный на меня, на беззащитную девушку и т. д. ) убедить его не трогать тебя или всё таки без жёстких методов не обойтись?

Лариса Калмыкова

Что такое РАССЛАБЛЕНИЕ...

Павел К

так только масла в огонь подольешь. скажи, что посадишь его и страх главное не показывать... говорить надменно, так сказать словами лишить его эрекции, если шустрая пни в пах ...ему уже не до тебя будет

Светлана Гунбина

Вот тебе и раз! Что ж вы, одним разом не удовлетворились, что второй раз спрашиваете?!

Ева Матиева

А с чего Вы взяли что здесь есть насильники

Калян Пятьдесятвторой

скажи что ты мне и так нравишься, что ты ему готова ДАТЬ и без принуждения
возьми у него телефон и скажи что позвонишь ему и вы займетесь сексом сегодня-завтра

одна девушка так сделала и это сработало

Timur Chik

Достать телефон и набрать 02. Если не остановит, заявить о попытке изнасилования.

Виктория Мищенко

Почему с самого начала следует сопротивляться нападающему:
1. Нападающий, может быть, испугается и отстанет от тебя.
2. Может быть, удастся вывести его из строя и убежать.
3. Нападающий, возможно, утратит половое возбуждение, или устанет и отстанет от тебя.
4. Ты привлекаешь внимание других.
5. Твоя совесть останется чистой. (Даже в случае изнасилования сохраняется самоуважение и чистота перед Богом. )
6. Повреждения, которые наносишь на нападающего, помогут полиции позже опознать его (например, кусочки кожи насильника под ногтями) .
(журнал "Пробудитесь") Многим помогли эти советы.

Анна

Это уже решённый вопрос для меня! Каждой своей девушке я обязан дать взрывчатку на случай изнасилования! Можно и в виде ошейника с бриллиантами означающего рабство мне, но женщина должна нажать сама. В дальнейшем это будет генетически встроено в женский организм как обычная способность моих женщин (самоуничтожение) . Любовь вообще, штука химическая! Женщина должна себя взорвать чтобы придавить расползание измены в самом начале, ибо нравственную заразу распространившуюся на слабых женщинах по роду не искоренить! Посмотрим с позиции стратегии животного мира, если волк решил съесть (изнасиловать) овцу, и овца взорвалась, то в следующий раз эти особые овцы (с яркой, полосатой, жёлто-чёрной раскраской) уже не будут вызывать апетит и обеспечат безопасность другим особям! Таково моё решение как Лидера своих женщин по их защите! Мне нужны верные служанки а не расхлябанность или предательство в семье! Но Вы не имеете таких преимуществ (в том числе и психических) , у Вас другая форма, человеческая, можете использовать муляж но это не подействует так как надо хотя бы раз взорваться для питания страха!

Анна Зеленцова

одна знакомая в подобной ситуации принялась вслух считать, громко и с выражением.
говорит -- помогло: попутал настолько, что стал чуть более адекватен и вменяем (представляю себе, кстати. . Ж-)_)).