Нурали Садуллаев

Вы часто пытаетесь изменить партнера?

Нина

Часто пытался. Пока не понял, что человека изменить нельзя - он может измениться только по своему желанию, если хочет сделать хорошее своему партнеру. А своими попытками только будешь раздражать.

Мария Александровна

и нахренаб я тогда на ней жанился?)))

Nurik Isakov

К счастью, никогда. Зачем искать партнёра, которого нужно изменять?

Аня Сиделева

зачем менять---лучше посоветовать

Ирина Мусатова

Можно направлять, слегка корректировать... но изменить не совсем корректное слово. не стоит выбирать такого человека, которого бы пришлось менять, думаю, Вы согласны 🙂 кому нужен гемор

Кирилл Данилов

Лучше не надо.... себе дороже....

Сергей Боханов

смысл? пусть остаётся той, которую выбрал и полюбил!