Ольга Федосеева

Женщина, часто меняющая партнеров в постели - это болезнь?

Елена Прошина

Хм...нимфоманка?!или так зарабатывает себе на булку с маслом)

Morven T

это тупо блядство извиняюсь за выражение

Юлия Дьячкова

Не может найти удовлетворяющего ее во все мужчину))

Бахадир Алимбаев

Естественно конечно что ее не могут удовлетворить! Но это противно! Как так можно. Ужас

Сергей Шпак

шлююююююююха!

Виталий Галаганов

Просто ей не объяснили, что мужчина - не постельная принадлежность, которую надо менять или стирать. . если умеет.

Ирина Вадим

все хорошо, пусть продолжает еще интенсивней и чаще меняет

Ол
Ольга

да, и это болезнь называется - проституция

Alexandra Kuznecova

Убивает свою судьбу.

Дарья

образ жизни) нет, конечно, существует определённые психические нарушения.. . но это уж не такое и частое явление)

Надюха Злобина

это профессия